Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Itsuxe_Otzuck
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristen Sarkolen 2711511
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: да хуй его знает взяла пизданула мне хуйню типо я ее ударил если я тебя ударил так схуяли ты не кинуЛ У.К 2.1 и не ликвидироваЛ? кидай пруфы что я тебя пиздил и что было МГ. 
V. Доказательства: Видео

Ссылка на комментарий
14 часа назад, RALF_KKELLING сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Itsuxe_Otzuck
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristen Sarkolen 2711511
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: да хуй его знает взяла пизданула мне хуйню типо я ее ударил если я тебя ударил так схуяли ты не кинуЛ У.К 2.1 и не ликвидироваЛ? кидай пруфы что я тебя пиздил и что было МГ. 
V. Доказательства: Видео

По сотрке биндера видно что ты меня ударил. Перед тем как повесить У.К 2.1 я спросила "Зачем ударил?". После ты начал бредить.И тебя проверил на наркоту.И вот повеслиа 12.2 У.К.До 2.1 У.К не дошло.И что ты материшься?Че у деда дома лежишь?

И да сам ты х*ня!

Докозательства.

FeD9q.png

😇

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kristenka сказал:

По сотрке биндера видно что ты меня ударил. Перед тем как повесить У.К 2.1 я спросила "Зачем ударил?". После ты начал бредить.И тебя проверил на наркоту.И вот повеслиа 12.2 У.К.До 2.1 У.К не дошло.И что ты материшься?Че у деда дома лежишь?

И да сам ты х*ня!

Докозательства.

FeD9q.png

Сука тс взорвалась возле нас и оно показало шо я тебя ударил и на нарко уже давно не так проверяют

Если было МГ то не для ментов, ты могла кинуть ЖБ и меня заглушили да и я написал КХМ для особо слепых

Изменено пользователем RALF_KKELLING
Ссылка на комментарий
15 часов назад, RALF_KKELLING сказал:

да хуй его знает взяла пизданула мне хуйню типо я ее ударил если я тебя ударил так схуяли кидай пруфы что я тебя пиздил и что было МГ.

Не материтесь.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, RALF_KKELLING сказал:

Не пиши.

Не думай.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Не обязан смотреть.

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).
 

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...