Перейти к публикации

Предложение №84


Рекомендованные сообщения

Я зашел в игру и понял что зарабатывать деньги очень сложно и решил просто задонатить. Но позже оказалось что для покупки почти всего требуется лвл и смысла донатить никакого нет, честно сказать после такого остаётся желание просто закрыть и удалить игру, а не сидеть 8 часов до 2 уровня. Пожалуйста сделайте возможность покупки лвл или давайте его автоматически за донат, иначе просто пропадает смысл донатить. Это поможет людям которые не могут тратить столько времени на прокачку уровня, а просто после роботы пришли и хотят поиграть 1-2 часа.

Изменено пользователем Olakrit
Ссылка на комментарий

Люди разные, у кого-то есть возможность и желание ставить аккаунт с персонажем качаться где нибудь у спавна\респы.
Конечно до 30 lvl не простоишь, поэтому и для всего этого есть фракции и их разнообразие, не обязательно жить донатами, так тоже теряется смысл игры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 19:32, Olakrit сказал:

Я зашел в игру и понял что зарабатывать деньги очень сложно и решил просто задонатить. Но позже оказалось что для покупки почти всего требуется лвл и смысла донатить никакого нет, честно сказать после такого остаётся желание просто закрыть и удалить игру, а не сидеть 8 часов до 2 уровня. Пожалуйста сделайте возможность покупки лвл или давайте его автоматически за донат, иначе просто пропадает смысл донатить. Это поможет людям которые не могут тратить столько времени на прокачку уровня, а просто после роботы пришли и хотят поиграть 1-2 часа.

Не все люди одинаковые же,у кого-то есть финансы,у кого-го нету.Донатеры совесть имейте.Против!

img.php?id=1581638&sert=1

Изменено пользователем Arnurka Blade

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 17.11.2019 в 16:32, Olakrit сказал:

Я зашел в игру и понял что зарабатывать деньги очень сложно и решил просто задонатить. Но позже оказалось что для покупки почти всего требуется лвл и смысла донатить никакого нет, честно сказать после такого остаётся желание просто закрыть и удалить игру, а не сидеть 8 часов до 2 уровня. Пожалуйста сделайте возможность покупки лвл или давайте его автоматически за донат, иначе просто пропадает смысл донатить. Это поможет людям которые не могут тратить столько времени на прокачку уровня, а просто после роботы пришли и хотят поиграть 1-2 часа.

Будет не интересно играть

Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 00:28, Arnurka Blade сказал:

Не все люди одинаковые же,у кого-то есть финансы,у кого-го нетк.Донатеры совесть имейте.Против!

img.php?id=1581638&sert=1

Вот тут я с тобой согласен, имейте совесть донатеры!!!

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Напиши всё по форме:

Все предложения должны быть созданы по образцу:

Ваш ник:

Ваш сервер:

Краткое и доходчивое предложения:

Чем это продвинет сервер/РП процесс:

____________________________________________

И не забудь изменить заголовок темы "предложение #420414" на "Предложение №420414"

Изменено пользователем Николай Собoлев
атпечатка

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...