Перейти к публикации

Francesco_Rastrelli [166521]


хоря

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: John Hester
  • Ваш номер аккаунта 2798499
  • Ник Администратора: 
    Админ Francesco_Rastrelli [166521]
  • Скопировать лог с действием администратора
    17 ноября 2019 1:14:22 Админ Francesco_Rastrelli [166521] заблокировал John_Hester [2798499] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  • Описание ситуации: ко мне сел еще один игрок в тюрьму и на чел оскорблять мою мать я молчал с начало но потом разозлился и ответил ему в ответ и меня по этой причине забанели на вечность прошу верните в игру больше такого не повторится и в аккаунт много чего вложил жалко просто играть хочу вот этот игрок оскорблял мою мать Diego_Falcaooo и за это наказали меня за то что я ответил со  зла прошу прощения. прошу верните в игру больше такого не повторится дою слово мужика я не когда не чьих родителей не трогал просто реально выбесил он меня такие вещи писать .
  • Доказательства https://yapx.ru/v/FuvZ6 
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?:+
Изменено пользователем хоря
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 минуты назад, хоря сказал:

оскорблял мою мать Diego_Falcaooo

Не вижу от него оскорблений в этот момент. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

скрин зделать не успел сразу в тюрьму попал и разтерялся прошу верните пожалуйста я больше не чего плохого не на пешу не кому обещаю я в штате 29 лел уже прожил и играю довно и терять акаун не хочу я играть хочу просто ряльно он оскорблял я заскринеть все не успел и фрапс как на зло не влючал я в игру зайти хочу простите пожалуйста меня за такое поведение больше такого не повторится слово даю мужика.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

От указанного вами игрока я не нашёл никаких оскорблений. А что касается вас, то наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...