Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Kuanysh

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kuanysh_Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2293378
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel_Harrison Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - - -
  5. Описание ситуации: Чекни сам - был тут выстрел от Jake или же нет! (пишу тебе т.к это ваш адм состав который не следит за БВ! но зато примут жб со скрином)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  (после того как я сделал удар в голову слышно выстрел от него который он не попал в меня и ваш чел на админке пишет что это звук затвора! звук затвора говоришь? - а не чё то что на всех моих выстрелах нету звука затвора)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Kuanysh
Ссылка на комментарий

я хоть и госнек, но выстрел об асфальт услышал отчетливо, а вот кто стрелял хз, вроде те с крыши по логике. И еще автору же ХП снесли первому, не птичка же со снайпой?

Изменено пользователем Лучезарный Бич
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 часов назад, Kuanysh сказал:

- а не чё то что на всех моих выстрелах нету звука затвора)

:D 

Загугли, что это такое и пересмотри свое видео.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Daniel Heartless сказал:

:D 

Загугли, что это такое и пересмотри свое видео.

Отмазываться не нужно и переключатся на гугл. Играю не 1 день ! И могу отличить звуки стрельбы (от меня / по мне)!

Ссылка на комментарий

да как бы он на велике  еде,т тот уже видно целится в него и выстрел слышно прекрасно , как пуля попала в асфальт 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tommy_Dreamer сказал:

да как бы он на велике  еде,т тот уже видно целится в него и выстрел слышно прекрасно , как пуля попала в асфальт 

Да броу я имею ввиду про второго который убил меня  . От него был выстрел по мне первее чем мой по нему

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Daniel Heartless сказал:

:D 

Загугли, что это такое и пересмотри свое видео.

Ой зачем блатишь Софу, которая блатит не ту мафию, которую они хотят?

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Как раз на всех ваших выстрелах и есть звук затвора) 
И к примеру выстрелы первого игрока из Яков очень хорошо слышно, но слушая всяко разно звуки на этом видео я так и не услышал там хотя бы похожего на выстрел звука от второго.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...