Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Manson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1415762
3) Ник нарушителя: Jefrey_Lebowski Дон_Диабло
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380 | 2828742
5) Описание ситуации: DM in GZ и NonRP уход от ареста.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Jefrey_Lebowski - DM in GZ и NonRP уход | Дон_Диабло - NonRP уход

Изменено пользователем Christopher Manson
Ссылка на комментарий

Так никакой команды не было стоять, и ты не со мной разговаривал. Просто подошёл, и пасс даже не спросил. Я вышел не видя тебя. Где команда стоять? Я откуда знал что ты подойдёшь, где тут нон рп выход?

Изменено пользователем Don_Devils
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Don_Devils сказал:

Так никакой команды не было стоять, и ты не со мной разговаривал. Просто подошёл, и пасс даже не спросил. Я вышел не видя тебя. Где команда стоять? Я откуда знал что ты подойдёшь, где тут нон рп выход?

так естественно, ты зашел увидел его и вышел сразу, он и сказать не успел ничего

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Don_Devils сказал:

Так никакой команды не было стоять, и ты не со мной разговаривал. Просто подошёл, и пасс даже не спросил. Я вышел не видя тебя. Где команда стоять? Я откуда знал что ты подойдёшь, где тут нон рп выход?

"Просто подошёл, и пасс даже не спросил. Я вышел не видя тебя" Сам себе противоречишь.
Жаль, что не заснял твой первый NonRP выход, но тем не менее, ты зашел в игру и снова офнулся, но уже под фрапс, глупо отрицать очевидное.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...