Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Groza Sailent
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1436653
3. Ник Администратора:  Itachi_Yukimura
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

19 ноября 2019 19:17:42 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Groza_Sailent [1436653] на вечность с причиной: Обход аддона (RP3) [by Itachi]
19 ноября 2019 19:17:38 Админ Daisy_Stein [957408] отправил Groza_Sailent [1436653] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Забанил меня за [обход рп3], забанили меня там, потому что папка рецент была очищена за минуту до проверки, ни каких файлов у меня не нашли, темболее, на рп4 любой капт на котором я был, я фрапсил, могу пройти проверку ещё раз с Вами.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/geroina1asd

(Если что, это было 19.11.2019)

  • Like 7

                                

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hotaka Takano сказал:

Так а почему Вы не напишите жалобу на админа с RP3? Ну я всё равно узнаю подробнее.
Но если что, ответ такой же как и в этой жалобе:

 

А на RP3 имеет смысл писать жб?Там адекватный ответ не услышишь, какая нибудь Эмили Дизаро молча откажет,дак еще и форумник забанит.

Ссылка на комментарий

Были вызваны на проверку. Тянули время. Во время проверки обнаружилось что была очищена папка последних запущенных приложений. Там как раз были .exe файлы. Ну тут только глупый не поймёт о чём речь.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...