Перейти к публикации

Жалоба №576


asfcafceefc

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Martin_Darin
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590328
3) Ник нарушителя: Haruhi_Exuberante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2695211
5) Описание ситуации:я рыбачил, подошла ввела .пр и типа нашла наркоту я не чё не ответил и всё + 5 звёзд и тюряга, теперь сижу! Неприятно играть когда просто подходят и такое творят!
успел токо 2 скрина сделать!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/Fv5XD

Ссылка на комментарий

Следует поставить вопрос о целесообразности использования таких отыгровок членами полицейских фракций. Что, если я пропишу "/пр убедился в том, что полицейский является ненастоящим и приобрёл полицейскую форму на Интернет-аукционе" и выпадет "удачно" — это будет иметь какую-то силу?

Изменено пользователем Deputy Grimes
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Deputy Grimes сказал:

Следует поставить вопрос о целесообразности использования таких отыгровок членами полицейских фракций. Что, если я пропишу "/пр убедился в том, что полицейский является ненастоящим и приобрёл полицейскую форму на Интернет-аукционе" и выпадет "удачно" — это будет иметь какую-то силу?

Меньше бред нести в чате игры нужно.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Меньше бред нести в чате игры нужно.

Проведение обыска при таких обстоятельствах подпадает под описание метагейминга.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блин,а вот твой дружок,который на скриншоте вооон там рядом стоит,извинился) Ведь именно это вы там обсуждали какие менты плохие,кококо. 

Разумеется,проверила на Наркоту после того как ты поставил «)» в конце своего предложения. Так же напомню, закрытие МГ путем «кхм» никак на пд не влияет. Сиди дальше.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...