Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Евлампий Захаров
2. Ник нарушителя: 
Heidi Shepherd
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут):126943
4. Подробное описание ситуации: а так видно?

P.S. Да вы все прекрасно видите, не надо тут из себя человека с плохим зрением строить, если уж на то дело пошло видос могу кинуть, в данной ситуации уже все не спасти)
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Fv8g1

Изменено пользователем Бомжик алексей
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Billie Jean сказал:

Судя по прошлой жалобе ты бегаешь и провоцируешь их и при этом тебе не нравится их такое же отношение к тебе, да? Типичный нытик 

Это не важно) Важно то, что сотрудник свой язык за зубами должен держать в любых ситуациях, здесь ясно видно, что он нарушает

P.S. я то не ною, это вы ноете, что я пишу жб)

Изменено пользователем Бомжик алексей
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бомжик алексей сказал:

Это не важно) Важно то, что сотрудник свой язык за зубами должен держать в любых ситуациях, здесь ясно видно, что он нарушает

Такие охранники, они все неадекватны. Тоже в кайф подразнить, но жб на всех писать устанешь, да и не стоит оно времени

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бомжик алексей сказал:

что сотрудник свой язык за зубами должен держать в любых ситуациях,

Какие же вы глупенькие) Покрываю сотрудника? Против таких как вы, которые специально провоцируют их, считают ничтожеством, делают всё что бы унизить - я буду смягчать наказание, так как нервы не железные, и довести можно каждого человека. Откуда у меня такие мысли? Вы сами так сказали Придётся поломать глазки что бы прочитать. А далее было это - Click. Интересное кино, верно же? Проведу беседу с сотрудником, не более. 

Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...