Перейти к публикации

Жалоба №1 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leah Evans
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Den_Regazzoni || 3079779 Leo_Regazzoni || 2351582
III. Звание, если известно: Ст. Сержант, не сказал.
IV. Подробное описание ситуации: Начнем с того, что я увидела на автосалоне  как  Den_Regazzoni  продает личный транспорт что уже является нарушением УМВД 4.8 (доказательства скрины) далее я пыталась многократно обратиться к сотруднику чтобы он как положено представился но безуспешно в итоге он вышел из игры. Следующий персонаж Leo_Regazzoni который мало того что не представился при обращении к нему гражданина (в лице гражданки меня), так еще ударил гражданина чем нарушил 8.1 УМВД и грубости всякие говорил что уже нарушение УМВД 9.18
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины Видео 1 Видео 2

Тайминги касательно Den_Regazzoni (Видео 1): 00.16-01:15 пытаюсь добиться чтобы представился офицер в итоге он вовсе убегает. 01:50-02:28 вторая безуспешная попытка добиться от полицейского представления в ходе чего он вообще оффается.

Тайминги касательно Leo_Regazzoni (Видео 2): 00.08 попытка добиться от офицера чтобы он представился. 00:37, 01:36 нарушение УМВД 9.18. 01:17 нарушение 8.1 УМВД

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leah_Evans сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leah Evans
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Den_Regazzoni || 3079779 Leo_Regazzoni || 2351582
III. Звание, если известно: Ст. Сержант, не сказал.
IV. Подробное описание ситуации: Начнем с того, что я увидела на автосалоне  как  Den_Regazzoni  продает личный транспорт что уже является нарушением УМВД 4.8 (доказательства скрины) далее я пыталась многократно обратиться к сотруднику чтобы он как положено представился но безуспешно в итоге он вышел из игры. Следующий персонаж Leo_Regazzoni который мало того что не представился при обращении к нему гражданина (в лице гражданки меня), так еще ударил гражданина чем нарушил 8.1 УМВД и грубости всякие говорил что уже нарушение УМВД 9.18
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины Видео 1 Видео 2

Тайминги касательно Den_Regazzoni (Видео 1): 00.16-01:15 пытаюсь добиться чтобы представился офицер в итоге он вовсе убегает. 01:50-02:28 вторая безуспешная попытка добиться от полицейского представления в ходе чего он вообще оффается.

Тайминги касательно Leo_Regazzoni (Видео 2): 00.08 попытка добиться от офицера чтобы он представился. 00:37, 01:36 нарушение УМВД 9.18. 01:17 нарушение 8.1 УМВД

 

Пересмотрел 5 раз предоставленные вами данные материалы, существенных нарушений не было обнаруженно. Дорогая вы лучше настоящих нарушителей фиксируйте, которые действительно заслуживают наказания. По существу данного дела могу пояснить следующее у девушки пмс, ей не кому испортить настроение, тем самым решила испортить настроение и карьеру порядочным и ответственным полицейским. 

P.S. Советую лечить голову

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Николай_Гуру сказал:

Пересмотрел 5 раз предоставленные вами данные материалы, существенных нарушений не было обнаруженно. Дорогая вы лучше настоящих нарушителей фиксируйте, которые действительно заслуживают наказания. По существу данного дела могу пояснить следующее у девушки пмс, ей не кому испортить настроение, тем самым решила испортить настроение и карьеру порядочным и ответственным полицейским. 

P.S. Советую лечить голову

Ахазазазза, ты себя слышал? Лвпдшников не знающих устав называть порядочными полицейскими особенно того который в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ В РАБОЧЕЙ ФОРМЕ продавал тачку

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий

Согласно уставу МВД, полицейский не обязан представляться по первому зову гражданского, а лишь в определенных ситуациях, когда это необходимо.

Den Regazzoni получит выговор за нарушение УМВД 4.8

Скрытый текст

4.8 Запрещено изучать бои в спортзалах, подрабатывать на начальных работах (шахта, лесопилка и т.д.), продавать/покупать личный транспорт при исполнении (должны быть доказательства продажи/покупки транспорта, либо подобные фразы: "Куплю NRG/Продам Super GT")
За нарушение - [1 ранг] - увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

Leo Regazzoni получит в сумме выговор, за нарушения УМВД 6.3, УМВД 6.4. И наряд за нарушение УМВД 9.18.

УМВД 6.3

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

УМВД 6.4

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение.

УМВД 9.18

Скрытый текст

9.18 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

[CLOSED]

Изменено пользователем Max Stoker
  • Like 3
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...