Перейти к публикации

Help. Петух


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, AbadonKy сказал:

Нет

Все текстуры в порядке,кроме Петуха

Попробуйте скачать  модель петуха и установите её заново, после этого я думаю всё исправится.
Полностью удалить клиент SAMP. И переустановить. Если проблема не поможет, полностью удалить игру и папку с игрой и установить по новой, поможет, проверено мной. 
P.S если помог отпиши тут

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NurreptitiouS сказал:

Попробуйте скачать  модель петуха и установите её заново, после этого я думаю всё исправится.
Полностью удалить клиент SAMP. И переустановить. Если проблема не поможет, полностью удалить игру и папку с игрой и установить по новой, поможет, проверено мной. 
P.S если помог отпиши тут

Не помогло. Снесла полностью всё,даже Виндовс.И всё равно тоже самое.(ХЗ почему,но на втором компе тоже самое)Буду искать может кто скинет Samp.img файл.

img.php?id=1546307&sert=1

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AbadonKy сказал:

Не помогло. Снесла полностью всё,даже Виндовс.И всё равно тоже самое.(ХЗ почему,но на втором компе тоже самое)Буду искать может кто скинет Samp.img файл.

У меня 0.3.7 стоит, а там петухов нету.
Тебе нужен IMG файл другого игрока который гоняет с DL, или извлечь оттуда петуха через крэйзи IMG и отправить тебе, и ты туда установишь. Помочь должно.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NurreptitiouS сказал:

У меня 0.3.7 стоит, а там петухов нету.
Тебе нужен IMG файл другого игрока который гоняет с DL, или извлечь оттуда петуха через крэйзи IMG и отправить тебе, и ты туда установишь. Помочь должно.

Я так и думала,Буду искать

Изменено пользователем AbadonKy

img.php?id=1546307&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...