Перейти к публикации

Жалоба №75 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Zeus Wesstorm
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): 
Mickey_Harrison 1194602 | Elizabeth Haller 1207481
3. Скриншот (stats/pass): +
4. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Ехали с другом на мотоцикле по встречной полосе (признаю готов был оплатить) но нас остановили "Честные офицеры полиции", друг сказал "останавливайся" на что я ответил "я припарковался Вась" (Друга зовут Вася как раз если что) сотрудница пд дала у.к 11.3 (неуважение и оск вроде) но повторюсь это даже не ей было адрессованно.
После любовной поездки до LVPD с двумя "Оффицерами" меня посадили по данной статье. И да, Вась это даже не неуважение
6
. Доказательства (скриншоты/видео):
+

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Huligan_6 сказал:

1. Ваше имя (ник): Zeus Wesstorm
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): 
Mickey_Harrison 1194602 | Elizabeth Haller 1207481
3. Скриншот (stats/pass): +
4. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Ехали с другом на мотоцикле по встречной полосе (признаю готов был оплатить) но нас остановили "Честные офицеры полиции", друг сказал "останавливайся" на что я ответил "я припарковался Вась" (Друга зовут Вася как раз если что) сотрудница пд дала у.к 11.3 (неуважение и оск вроде) но повторюсь это даже не ей было адрессованно.
После любовной поездки до LVPD с двумя "Оффицерами" меня посадили по данной статье. И да, Вась это даже не неуважение
6
. Доказательства (скриншоты/видео):
+

С каких пор "я припарковался Вась" не считается как грубое отношение к офицеру полиции? Странный вы человек.

Изменено пользователем Ian Hennybrow
Ссылка на комментарий

А в чем грубость то собственно?Выговор офицеру, чтобы на будущее знала, что не нужно в каждом слове искать нарушение, дабы посадить. Нарушение от мики харрисона наблюдаю, посадил с рп отыгровкой дигла, это вам в жалобы на игроков во фраке. 

Одобрено. Закрыто. 

Изменено пользователем Boddy_Harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...