Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Shadow Sawyer
  2. Ваш номер аккаунта:1630177
  3. Дата наказания:04.10.2019
  4. NickName администратора:Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):4 ноября 2019 22:10:4 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Shadow_Sawyer [1630177] не в сети на вечность, причина: Обход SA:MP ADDON 
    4 ноября 2019 22:10:0 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил Shadow_Sawyer [1630177] не в сети на вечность по IP, причина: Обход SA:MP ADDO
  6. Комментарий::Распишу всё от начала до конца.Забанили меня за сообщение во вконтакте ,но администратор видел сообщение вырванные из контекста её я скину после чего я ему предоставил полную переписку после чего он не как не отреагировал.Если вам надо фулл переписка https://vk.com/im?peers=145397115_c235_238107134&.. можете написать мне а пока я скажу что в ней было я пишу что я выйгрываю противоположную банду без всяких там читов со своим другом он говорит Да да да с маск факом я в похабной манере ответил какое маск фак у меня вх есть после чего мне прилетел бан ,но мне написали другие уже люди ,а как оно работает на что я отвечаю незнаю спроси у франи(создатель обходов). Вх уже слито давным давно и оно есть в интернете.Я даже импакт принёс серверу уча админа чекать на обход но лопатину не показал лопатин если хочешь звони в дискорд я тебе покажу за разбан.P.S недавно отстоял лидерку рп 2 и забанили.

 

аааа.jpg

Изменено пользователем Shadow Sawyer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дело то не только в переписках
Лопата ещё максимум забавных видосов с твоими перестрелками мне кинул
Если на постоянке фрапсишь - отпиши

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aven Soprano сказал:

Дело то не только в переписках
Лопата ещё максимум забавных видосов с твоими перестрелками мне кинул
Если на постоянке фрапсишь - отпиши

буду в лс написал вам опишите там подробности что и как спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...