Перейти к публикации

Jay Harrison


БАБАЙКА

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomy_Morricone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[909617
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jay Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ссылка на жалобу
    21 ноября 2019 18:42:30 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Tomy_Morricone [909617] не в сети на 2ч, причина: Death Match [18:28]
  5. Описание ситуации: Писал жалобу на Daniel_Heartless , Jay Harrison её проверял, тогда я не знал причину наказания, теперь я её узнал и у меня есть доказательства, что в данной ситуации я не виноват. Тогда я был пассажиром и я не мог их попросту подрезать, один из балассов начал целиться в меня и в ходе самообороны я его слил. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video161551033_456239254
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уточняю

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я прям не поленился ради такого случая и вырезал этот момент с фрапса админа)
Не виноват говоришь? Ты думал что админ по кч посадил и твои приколы с вырезанными красиво фрапсами сработают?
Я скину это видео ниже и жду ответа на вопросы.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

скажу как было: Нас подрезали ещё в лв, мы поехали за ними, Брендон подрезал их и начал по ним стрелять, в итоге мы их слили.
Спасибо, что ради меня предоставил пруфы, теперь я верю, что меня кинули не по килл чату и не по просьбе балассов. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

+ ты сам ввёл правило, когда тебя целятся с рифлы или кемпы, ты имеешь право слить игрока в ходе обороны
У меня на видео ничего не обрезано, там чётко видно, что игрок целился в меня. 
Но я не хочу с тобой спорить, т.к тогда я с ним был за одно и в моём случае опираться на правила сервера, думаю, что будет глупо. 
Я хотел разобраться в данной ситуации и ты мне в этом помог, спасибо! 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

+ ты сам ввёл правило, когда тебя целятся с рифлы или кемпы, ты имеешь право слить игрока в ходе обороны
У меня на видео ничего не обрезано, там чётко видно, что игрок целился в меня. 
Но я не хочу с тобой спорить, т.к тогда я с ним был за одно и в моём случае опираться на правила сервера, думаю, что будет глупо. 
Я хотел разобраться в данной ситуации и ты мне в этом помог, спасибо! 

Ты забыл показать на своём видео, как вы их подрезали и начали стрелять по ним. Я тебе в VK всё объяснял, но до тебя ничего не доходит :unsure: В итоге тебе показали доказательства и ты дал заднюю))

  • Like 1
  • Haha 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я более чем уверен что тебе именно Brandon и посоветовал попытаться написать жалобу, в надежде что админ не видел начала и можно было бы накидать на уши)
Поэтому передавай ему пламенный привет и скажи спасибо за то что тебе прилетает бонусом кпз.
Ну, а если я не прав и ты сам решил это сделать, то тогда самое время переосмыслить этот момент.
И да, самооборона не может применяться в ситуациях где вы сами провоцировали игрока) это как минимум выходит за рамки самого понимания слова "самооборона".
Закрыто

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...