Перейти к публикации

Denzel_Reyes | МЗЛС


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Denzel Reyes сказал:

Хули ты дакаешь, подставил сначало, а потом извиняешься в лс, мало того что просрал лиду свою, так еще и -репутация, тебя теперь после этого не один норм лидер не даст сс, даже 8. 

А тебе то что за мою репутацию ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denzel Reyes сказал:

Ну то что тебе доверяешь, а ты подставляешь, мне то уже ничего, но другие лидеры посмотрят на эту жб и сделают вердикт «максимум ему 7». Сам себя погубил по сути. 

Я весь твой срок отстоял нормально. Предупреждение хоть и делал но не все такие ангелы к примеру Александр Хаунтед на которого жб прилетело. Да может я и читерил но теперь уже это ничего не важно а с 9ки я сразу ливнулся чтоб преда тебе не было 

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Reyes сказал:

Один лишь вопрос, надеюсь последний: зачем читерить на 9 ранге? Ладно лидеру нельзя на твинке играть, но ты то мог спокойно зарегать бомжика и делать что хочешь, подумай в следующий раз все ли ты правильно делаешь, когда будешь собейт подрубать. 

Ты получил пред или еще что то за меня ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel Reyes сказал:

На самом деле я тоже, спасибо что открыл глаза на все это дело, еще раз убедился в адекватности игроков на этом сервере, которые мало того что себя подставляют, но и других, не хочется с ними тратить нервы, поэтому ушёл. Нерон тебе удачи и успехов в дальнейшем, я помню про твои слова в группе, про «рп сервер» и так далее, теперь я понял насколько ты был прав. 

Таки нез.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holl Basinger сказал:

 

Всегда нужно идти до последнего, даже с 2/3.

Лидера я не понимаю..

Ну смари,ему оставалось 4 дня и хз что эти 9 ещё могут намутить, может там и 3/3 было бы,о одной стороны понятно,а с другой снял бы всех 9,оставил бы тех кто не косячит,ПС: а своих бы я не сдавал)),думаю намек понятен.

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте не будем оффтопить и засорять тему?
Давайте без агрессии и прочего, люди нарушали на 9 ранге, не спорю, но по итогу все довольно честно решилось, мне очень жаль, что лидер принял решение покинуть пост, ведь его могли и не наказать, т.к. нарушители наказаны, а лидер был искренне готов нести ответственность! 
Сняты со своих постов нарушители и лидер мог бы продолжить свой срок, по сути, но давайте оставаться людьми, каждый из нас не святоша, не надо злорадствовать.
Спасибо, что услышали меня и не придется выдавать РЧ форумникам.
Быть добру!

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neron 4Die сказал:

Ну смари,ему оставалось 4 дня и хз что эти 9 ещё могут намутить, может там и 3/3 было бы,о одной стороны понятно,а с другой снял бы всех 9,оставил бы тех кто не косячит,ПС: а своих бы я не сдавал)),думаю намек понятен.

На 9-й ранг нужно брать тихонь. Сейчас в МЗ даже половину СС не наберется. Держал бы на 8-ке от греха подальше. 4 дня до снятия..

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lesli_Streamer сказал:

Друзья, давайте не будем оффтопить и засорять тему?
Давайте без агрессии и прочего, люди нарушали на 9 ранге, не спорю, но по итогу все довольно честно решилось, мне очень жаль, что лидер принял решение покинуть пост, ведь его могли и не наказать, т.к. нарушители наказаны, а лидер был искренне готов нести ответственность! 
Сняты со своих постов нарушители и лидер мог бы продолжить свой срок, по сути, но давайте оставаться людьми, каждый из нас не святоша, не надо злорадствовать.
Спасибо, что услышали меня и не придется выдавать РЧ форумникам.
Быть добру!

Ага опять блат,типа 9 нарушает потом офф и все в шоколаде,а вот фиг то там,лидеров пд наказывали за то,что 9 неверно поняла устав а именно у.к 2.1ч3,кто помнит маршала петерсона тот поймёт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel Reyes сказал:

Сам помешал Эльвире с передачей, надеюсь она отдельно скажет спасибо)

Проорал,думаешь моя фама бы повлияла на мое решение? Нет. Думаешь я не знал что Лиду ей передавать собирался?да знал. Одумался ли бы я от затеянного в жб? Нет.

Я независимый член фамы. У нас не "бросают камнями" даже если чел не прав.

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Reyes сказал:

Вот вам и пример комьюнити, благодаря таким людям и уходят игроки с сервера, которые кричат «я пуп земли, на меня ничего и никто не повлияет и т.д.»

Я лишь сказал за себя и мою фаму. То что вы хотели не получилось, вам не удалось повлиять на меня через фаму. В данный момент я не являюсь главой фамы,меня могут из неё и исключить

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Neron 4Die сказал:

Ага опять блат,типа 9 нарушает потом офф и все в шоколаде,а вот фиг то там,лидеров пд наказывали за то,что 9 неверно поняла устав а именно у.к 2.1ч3,кто помнит маршала петерсона тот поймёт

Зачем же вы так, если люди искренне осознают вину, при чем не свою, а старшего состава, готовы нести наказание (как четко лидер об этом написал) при этом нарушители наказаны, можно и человечность проявить, неужели вам человека не жалко, мне лично жалко лидера, что ушел из-за неверного состава, а подставить можно ЛЮБОГО!

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer
  • Like 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lesli_Streamer сказал:

Зачем же вы так, если люди искренне осознают вину, при чем не свою, а старшего состава, готовы нети наказание (как четко лидер об этом написал) при этом нарушители наказаны, можно и человечность проявить, неужели вам человека не жалко, мне лично жалко лидера, что ушел из-за неверного состава, а подставить можно ЛЮБОГО!

Почему я должен проявлять человечность? Ко мне не проявляют когда я трачу свои нервы на очередного шутника,читера,байтера,когда я хочу хорошо отыграть рп,а в ответ слышу"вам никто ничего не должен". Почему других членов фракций как пд наказывают за 9, а других должны прощать лишь за то, что "ну они признали вину"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denzel Reyes сказал:

Нерончик думаешь твои слова что-то изменят? Вроде не первый год играешь...

Максимум что они сделают,это кинут меня в чс лидеров,ток не запишут)))

Изменено пользователем Neron 4Die
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Neron 4Die сказал:

Почему я должен проявлять человечность? Ко мне не проявляют когда я трачу свои нервы на очередного шутника,читера,байтера,когда я хочу хорошо отыграть рп,а в ответ слышу"вам никто ничего не должен". Почему других членов фракций как пд наказывают за 9, а других должны прощать лишь за то, что "ну они признали вину"

Уйди с PD и не возвращайся, и все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий

Мда... ну тут слов нет, я просто буду монотонно кивать головой пока она не отвалится

Изменено пользователем Axel Rose
Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, James Ramirez сказал:

Уйди с PD и не возвращайся, и все будет хорошо. 

Я изначально пришел в пд, не с замашками Нерона, мой ис персонаж Амакеро пытался вести себя как нормальный адекватный коп, но игроки не захотели это воспринимать,а всячески байтили и издевались, и только тогда я включил ис поведение персонажа Нерона. И тогда такие как ты,а вас много появилось,начали плакать на форуме,ой очередной нонрп коп, фуфуфу Нерон 2.0. Мы ничего не сделали, а он садит. Запомни,не я начал байты и издёвки в сторону Амакеро, а такие как вы...байтеры/шутники/читеры/дмеры...просто вас начало реально бомбить,что по сути то вы мне и сделать нечего не можете,так как со стороны сервера я был прав.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neron 4Die сказал:

Я изначально пришел в пд, не с замашками Нерона, мой ис персонаж Амакеро пытался вести себя как нормальный адекватный коп, но игроки не захотели это воспринимать,а всячески байтили и издевались, и только тогда я включил ис поведение персонажа Нерона. И тогда такие как ты,а вас много появилось,начали плакать на форуме,ой очередной нонрп коп, фуфуфу Нерон 2.0. Мы ничего не сделали, а он садит. Запомни,не я начал байты и издёвки в сторону Амакеро, а такие как вы...байтеры/шутники/читеры/дмеры...просто вас начало реально бомбить,что по сути то вы мне и сделать нечего не можете,так как со стороны сервера я был прав.

А я играю просто по фану и все. Без какой-либо бомбежки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...