Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001 
3. Ник лидера/министра: Katrin_Casey 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )  504290
5. Описание ситуации:  я стоял прилетает мне звезда от сотрудника сфпд я скриню кидаю жб в раздел жб на сотрудников 

потом пишу в раздел кабинет министров там тоже якобы не увидели нарушений! как? что тут не понятного что звезда просто так! 


6. Доказательства:  https://yapx.ru/u/Fw1nY

Изменено пользователем Адриан Рено
номер жалобы
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Адриан Рено сказал:

оно должно как минимум запросит у сотрудника доки за что он кинул зв!

Они опять упростили жизнь копам и себе, типо все должны быть вангами и знать на перед что щас прилетит розыск и надо снимать всё, следящая сменилась и они убрали это, до них не доходит, что если коп выдает розыск, таким образом наказывают игрока, то должны быть доки нарушения, но нет же, это кого наказали должен доказать что он не виноват, админы когда наказывают, имеют доки же нарушения игрока, но это не точно, раз они покрывают ментов тут и не спрашивают доки за что звезды

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Никто наверное не задумывается о том, каким же нахрен образом можно доказать ошибочный розыск. Почему каждый игрок обязан фрапсить 24/7, далеко не у всех при включённой записи выдаёт хотя бы 30 фпс. И на жалобу, в которой вполне достаточно доказательств и в которой, по логике, должны запросить доки у сотрудника, кладут охеренный болт. И только после того, как появляется жалоба на министра, она начинает включать мозг и сразу писать про пересмотр, хотя давно заслужила полный пред за полный похуиз а-ля "раз лидер закрыл жб, значит мне можно даже не смотреть на те доки".

  • Like 6

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Адриан Рено сказал:

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001 
3. Ник лидера/министра: Katrin_Casey 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )  504290
5. Описание ситуации:  я стоял прилетает мне звезда от сотрудника сфпд я скриню кидаю жб в раздел жб на сотрудников 

потом пишу в раздел кабинет министров там тоже якобы не увидели нарушений! как? что тут не понятного что звезда просто так! 


6. Доказательства:  https://yapx.ru/u/Fw1nY

Ты пишешь жалобу, значит ты и должно доказать вину офицера, а не он свою невиновность. Система рассмотра изменилась из-за того, что участились подставные жалобы с целью отсутствия доков у офицеров

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Billie Jean сказал:

Ты пишешь жалобу, значит ты и должно доказать вину офицера, а не он свою невиновность. Система рассмотра изменилась из-за того, что участились подставные жалобы с целью отсутствия доков у офицеров

А кто им виноват, что мент не может фиксировать нарушение игрока? После которого выдает розыск, ты настолько глупый чтоли, как сука игрок может доказать свою невиновность если ему в чат только написало что кто-то там выдал розыск, вот вы и пользуетесь тем что министр со следящей явно не догоняют тот факт, что надо спрашивать у мента за что он выдал розыск, а не делать игроков козлов отпущения, раз ты пошел в ад так и будь добр фиксировать нарушение игроков за что выдается розыск,хорошо устроились под прикрытием министра, которая в МВД дуб дубом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Katrin_Casey сказал:

Жалоба будет пересмотрена лидером в кротчайшие сроки. 

Опять слилась и опять выйдешь чистой из воды, нах тогда этот кабинет министров, если ты не компетентна в делах МВД и постоянно только и пишешь что будет пересмотрена лидером, ты то для чего???для декора???Вот возьми и пересмотри и накажи и лидера за неверно рассмотренную жалобу и сотрудника, если действительно розыск просто так, если тебе написали в кабинет министра, то ты не отписки свои там должна лепить что будет пересмотрена лидером, а сама брать и пересматривать и наказывать сотрудников и лидера, а так от тебя толку ноль

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Skipi_Skipi сказал:

А кто им виноват, что мент не может фиксировать нарушение игрока? После которого выдает розыск, ты настолько глупый чтоли, как сука игрок может доказать свою невиновность если ему в чат только написало что кто-то там выдал розыск, вот вы и пользуетесь тем что министр со следящей явно не догоняют тот факт, что надо спрашивать у мента за что он выдал розыск, а не делать игроков козлов отпущения, раз ты пошел в ад так и будь добр фиксировать нарушение игроков за что выдается розыск,хорошо устроились под прикрытием министра, которая в МВД дуб дубом

Нормально выражайся, мне твои эмоции не нужны. Спрашиваешь, как игрок может доказать свою невиновность? А все очень просто: видеофиксатором, только он докажет твою невиновность - отсутствие погони например уже и есть док-во твоей невиновности. Сказано же, что в спорных ситуациях только запрашивают. Скрины ничего не говорят о виновности офицера. А если с видеофиксатором проблемы, то проблемы только ваши, значит не нужно писать жалобы.

И еще один момент: полиция просто так, как вы любите говорить, звезды не дают. Чаще всего если и выдадут из-за ошибки ид игрока, то они снимаются, и не может быть такого, чтобы на одного и того же игрока выдавали якобы ошибочно розыск, чудеса епта. Так что не пытайтесь нае... разводить и писать жалобы. У этого автора вообще мало одобренных жалоб, из доков офицеров видно было, что он провоцировал любыми действиями, а потом сразу ныть на форум бежал. Вердикт тут один - виноваты сами. Странно, что за одними гонятся, а за другими нет, значит проблемы в вас и в вашей забаве. Ну а теперь попробуй, выкрутись, умник, от моих слов) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Billie Jean сказал:

И больше тебе скажу: хуже всех охранники мэрии и гетто, который даже на военном складе сольет другого геттовц

з одної сторони понабирають даунів у фракцию і під з тими даунами (делають) правила, з другої сторони всякі дауни прилізують на сервер і не дадуть  нормально пограти будучи в ПД ( да да я про ДМ копов , також про ДБ)

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 15:41, Katrin_Casey сказал:

Жалоба будет пересмотрена лидером в кротчайшие сроки. 

Ответ дан.

С министром и лидером проведу беседу.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...