Перейти к публикации

Francesco_Rastrelli


Leonard First

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leonard_First
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2252280
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco_Rastrelli
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 ноября 2019 13:37:33 Админ Francesco_Rastrelli [166521] заглушил Leonard_First [2252280] на 1ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Хочу узнать по какой причине он меня заглушил, я оскорбил не спорю, но оскорбление прозвучало в ООС чат, соответственно я оскорбил данного человека в реальной жизни, и к игровому процессу это не имело ни какого значения, а глушилку я получаю в игре, то есть если смотреть по этим правилам, то так же и с родными у вас, то есть человек к примеру произносит что то про родных в IC чат, но тут сразу становится понятно, ОТКУДА В ИГРЕ РОДНЫЕ, вы хоть сами понимаете свой RP процесс, хрен с ним вы его не соблюдаете, замечал уже, то реклама, то MG и т.д, но вы хоть научитесь понимать что вы делаете, и я уверен что по RP правилам SAMPA это наказание выдано не верно, так как повторюсь: К ИГРЕ ЭТО НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не могу зайти онлайн 1.000
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

channels4_banner.jpg.092d0bc7bdcf3f638371891bd308ee2e.jpg

Ссылка на комментарий

"Хочу узнать по какой причине он меня заглушил"
"
 я оскорбил не спорю"
3.1. Запрещены оскорбления игроков, в том числе завуалированный мат/оск в Non-Rp чат (*Текст) [ООС]Исключение: Рация банды и слова из словаря мафий (их могут использовать только мафиози и только в RP чате)
 

За это и выдал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А хотя не не надо говорить где это написано, просто буду понимать на будущее что если такой замечательный сервер а точнее админы не понимают, или может даже не знают что такое RP процесс, тогда...................Ну это "Лучший" в мире сервер

channels4_banner.jpg.092d0bc7bdcf3f638371891bd308ee2e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...