Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Есения Жиглова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
3) Ник нарушителя: Jessica Lee, Barone Kennedy, Добрыня Нинзяев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2579036, 2890370, 2621428
5) Описание ситуации: по ваши крутым правилам мафии могут ДМить безнаказанно, поздравляю(:
Я стою, никого не трогаю, Джессика и Барон угоняют мой транспорт тем самым нарушая УК 3.1 и провоцируя меня на их арест, дальше я просто бегу за мотиком и по мне начинает стрелять Добрыня, а добивает Барон. Класс вообще, ни разу не дм с провокацией.

Итого, что вижу я: Джессика - провокация, Барон - ДМ и провокация, Добрыня - нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

Красиво в голову дал то, понимаю:D Как мы все понимаем мафиозники не очень одобряют копов, поскольку они сами провоцируют своим видом. Крутить около авианосца и ничего тебе не будет, нет уж. Это от тебя не впервые так происходит. Минут 15 назад нам какой-то ПДшник говорил что мы 0 совсем какие-то, считаете это нормально? Сами провоцируете, а потом плакать на форуме что тебя убили:D
Я бы вернул 16-тые годы в SAMPe, там ПДшники были круче, все по РП, все понимали друг к другу, не то что сейчас, набутылить ради отчета в котором не несут смысла. 

FzQwN.png

  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

на 5 д улетела, вот и терпи

  • Haha 3

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Мне вот просто интересно, а чего ты добивалась ездя кругами в военной зоне.

1-16525-128

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

на 5 д улетела, вот и терпи

5д очень относятся к этой ситуации, да) Спасибо что сказала

40 минут назад, Никита Нинзяев сказал:

Мне вот просто интересно, а чего ты добивалась ездя кругами в военной зоне.

1-16525-128

Я на военную базу не заезжала, никого не трогала. Если твои макаки вылезли из клетки и думают что всё что они видят можно убивать и угонять - проблемы твои и их.
Ручки от клавиатуры убираешь и не оффтопишь, пупсик.

Изменено пользователем Есения Жиглова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никита Нинзяев сказал:

Мне вот просто интересно, а чего ты добивалась ездя кругами в военной зоне.

1-16525-128

Ждала чтоб ей натянули прямо в шоколадницу без вазелина. Хотя почему ей, когда по ту сторону монитора сидит дрыщь прыщавый. :D

  • Haha 3

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Цуркан сказал:

Ждала чтоб ей натянули прямо в шоколадницу без вазелина. Хотя почему ей, когда по ту сторону монитора сидит дрыщь прыщавый. :D

Чё булькнула, жижа? На те моё фото. Кто дрыщь? За базар ответишь? 
-pcqNbArS8I.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Samuel Life сказал:

А ты Дидло всегда рядом держишь?:D

Для дурачков которые покупаю вирты на лидах - да

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 14:17, Есения Жиглова сказал:

5д очень относятся к этой ситуации, да) Спасибо что сказала

Я на военную базу не заезжала, никого не трогала. Если твои макаки вылезли из клетки и думают что всё что они видят можно убивать и угонять - проблемы твои и их.
Ручки от клавиатуры убираешь и не оффтопишь, пупсик.

посмотри зону обстрела авс и поймеш

 

Ссылка на комментарий

1.6 Охранять ABC и вмешиваться в перестрелки между мафией и военными на ABC и прилегающих территориях, отмеченных на карте бизваров красным цветом строго запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

1.6 Охранять ABC и вмешиваться в перестрелки между мафией и военными на ABC и прилегающих территориях, отмеченных на карте бизваров красным цветом строго запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

Где охрана, или где я вмешиваюсь, подруга?) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Есения Жиглова сказал:

Где охрана, или где я вмешиваюсь, подруга?) 

Твоё поведение, то что ты катаешься кругами в целях байта мафий. 

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 23:37, Есения Жиглова сказал:

1) Ваш ник: Есения Жиглова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
3) Ник нарушителя: Jessica Lee, Barone Kennedy, Добрыня Нинзяев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2579036, 2890370, 2621428
5) Описание ситуации: по ваши крутым правилам мафии могут ДМить безнаказанно, поздравляю(:
Я стою, никого не трогаю, Джессика и Барон угоняют мой транспорт тем самым нарушая УК 3.1 и провоцируя меня на их арест, дальше я просто бегу за мотиком и по мне начинает стрелять Добрыня, а добивает Барон. Класс вообще, ни разу не дм с провокацией.

Итого, что вижу я: Джессика - провокация, Барон - ДМ и провокация, Добрыня - нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Понимаешь,может это и было бы дм с провокацией,но,к сожалению,ты находишься на территории АВС. А,насколько мне известно,на данной территории можно без причины сливать ПД. Максимум,за что тут можно посадить,так это за нонРП поведение. Ибо провокация-нонРП.

 

Ссылка на комментарий

Им ничего не будет, так как  сама находилась в зоне АВС. Тем более на видео хорошо видно, что ты не уезжаешь с зоны, а катаешься кругами там наверное весело тебе было

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elijah Deathless сказал:

Им ничего не будет, так как  сама находилась в зоне АВС. Тем более на видео хорошо видно, что ты не уезжаешь с зоны, а катаешься кругами там наверное весело тебе было

 

 

Спс что высказался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...