Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Васька Дерзкий

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2411986

3. Ник лидера/министра: Katrin_Casey

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290

5. Описание ситуации: была жалоба на лидера лспд,по которой лидеру следящая за пд Карина вынесла вердикт,что лидер получит выговор от министра ВОТ ТУТ и сама жалоба находится ТУТ ,но что мы видим в разделе мвд в теме высший состав мвд,что у данного лидера нет выговора,судя по тому что видим в теме ТУТ СКРИН и тут сама тема ЖМИ ,что выговора у лидера нет,вот теперь вопрос,либо это следящая таким образом тупо закрыла жалобу с нелепой причиной,что не может быть,ибо это следящая за мвд и всякий БЛАТ не про нее,ЛИБО ЭТО МИНИСТР МВД БЛАТИТ СВОЕГО ДРУГА ЛИДЕРА,вы уж разберитесь!!!И НЕ НАДО ОРАТЬ ЧТО ЭТО СЛИВ ЛИДЕРОВ И МИНИСТРОВ

P.S. Жалоба на лидера была написана 2 ноября,ответ от следящей по поводу выговора был 5 ноября,Жалоба на министра написана 26 ноября и до этого времени (21день)выговор так и не был внесен,а значит что ваш министр тупо блатит своих дружков!!!

 

6. Доказательства: все доки в тексте жалобы!!!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ужас!!!!! Какой отвратительный министр МВД , только и может блатить!!!!! 

p.s. выговор был внесён, а 09.11.2019 убран, по причине того, что при переходе на второй срок лидерства, они аннулируются. 

Изменено пользователем Katrin_Casey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Katrin_Casey сказал:

Ужас!!!!! Какой отвратительный министр МВД , только и может блатить!!!!! 

p.s. выговор был внесён, а 09.11.2019 убран, по причине того, что при переходе на второй срок лидерства, они аннулируются. 

Согл, миник ужасный. Лиду не дала мне, капец

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Katrin_Casey сказал:

Ужас!!!!! Какой отвратительный министр МВД , только и может блатить!!!!! 

p.s. выговор был внесён, а 09.11.2019 убран, по причине того, что при переходе на второй срок лидерства, они аннулируются. 

сама придумала??с какого эт перепугу???харе себя вести так,знаешь что нечего тебе не будет,ибо прикрывают тебя,вот и отвечаешь так пафосно,выдумывая какие то новые правила!!!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 минут назад, Васька_Дерзкий сказал:

сама придумала??с какого эт перепугу???харе себя вести так,знаешь что нечего тебе не будет,ибо прикрывают тебя,вот и отвечаешь так пафосно,выдумывая какие то новые правила!!!

Да, конечно же я придумала их сама. ВО ВСЕ ФРАКЦИИ ВВЕЛА СРАЗУ, ЧТОБ НАВЕРНЯКА С БЛАТОМ НЕ СПАЛИТЬСЯ !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Katrin_Casey сказал:

Да, конечно же я придумала их сама. ВО ВСЕ ФРАКЦИИ ВВЕЛА СРАЗУ, ЧТОБ НАВЕРНЯКА С БЛАТОМ НЕ СПАЛИТЬСЯ !

сюда правило это скинь,а не пустословь

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
41 минуту назад, Васька_Дерзкий сказал:

сюда правило это скинь,а не пустословь

Смысл мне сюда что то кидать, админы закроют жалобу и вынесут вердикт. Ожидайте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 20:42, Katrin_Casey сказал:

Смысл мне сюда что то кидать, админы закроют жалобу и вынесут вердикт. Ожидайте. 

Короче-Я у мамы умный мальчик поетому поводу вот что я скажу-ЛКН ТОП !

ой простите не то...Ето уже дело самого министра кому давать выговори а кому их снимать,а что по поводу "ЭТО МИНИСТР МВД БЛАТИТ СВОЕГО ДРУГА ЛИДЕРА"-ето не блат,просто министр так видит она у нас почти как художник тольки "Пишет" не красками а выговорами,

PS-походу я что то грибов наелся 

Изменено пользователем Kotik_Animeshnik
  • Haha 2
Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...