Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

этот админос не впервые так делает. Помню на рыбалке геттовец нарушил ук 11.1, я надел на него наручники, а депоха меня тпхнул и начал расспрашивать "зачем наручники" и тд. В это время геттовец начал убегать. По возвращению, я конечно нагнал геттовца и дал по заслугам, но такое вмешательство откровенно кумарит. Если ты админ и видишь нарушение - действуй. Но если ты даже не знаешь УК, не лезь в такие ситуации, а то выглядят жалко твои попытки оправдать нарушение геттовцев

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Пожалуйста, хватит в пример приводить каких-то ирл США (Если город в игре по тиму Лос-Анжелеса, то это не значит, что мы в нем находимся и тут все должно быть так, как происходит там) и тому подобное. Мы сейчас говорим о правилах и отношении игроков друг к другу, а не о том, что происходит в США... Похоже, что вы немного не понимаете сути моих сообщений, либо наоборот уже понимаете, что в каких-то моментах вы не правы и пытаетесь съехать с темы на ситуации из жизни, которые никак не относятся к отношению игроков. И без маски они бы начали мне делать мозги, ибо жалобы от других игроков мне поступали и поступали такие, что они без оснований подгоняли ко всем и проверяли на наркотики, чтобы как-то их задержать, в тот момент скорее всего игроки как раз и были без масок и без розыска, причину для того, чтобы оформить игроков всегда можно найти и заабузить, а вот сделать так, чтобы эти игроки относились к друг другу хорошо и переставали желать смерти, и наоборот лучше бы подыгрывали друг другу в таких ситуациях, вот это уже сделать сложно.

Хорошо, пусть это будет не США, пусть будет Зимбабия или хутор Печенькин Мухосранской области, суть не в месте, а в том, что где угодно ночью человек вызовет подозрение, когда будет идти в маске и как минимум на него обратят внимание. Если бы ты был без маски, то это дальше все это домыслы, якобы дакобы. На счёт остального, то это все слова, я не говорю, что ты врешь и копы этого не делали, но где пруфы? Если бы были на это все пруфы где все ситуации полностью были видны, то можно было ещё по дискутировать, а так это слова, а как нам известно, главное на абс это пруфы и на слова никто не верит, ибо с одной стороны скажут одно, с другой ситуацию по-другому, для этого и нужны доки

Изменено пользователем Робин Бобин
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Робин Бобин сказал:

Хорошо, пусть это будет не США, пусть будет Зимбабия или хутор Печенькин Мухосранской области, суть не в месте, а в том, что где угодно ночью человек вызовет подозрение, когда будет идти в маске и как минимум на него обратят внимание. Если бы ты был без маски, то это дальше все это домыслы, якобы дакобы. На счёт остального, то это все слова, я не говорю, что ты врешь и копы этого не делали, но где пруфы? Если бы были на это все пруфы где все ситуации полностью были видны, то можно было ещё по дискутировать, а так это слова, а как нам известно, главное на абс это пруфы и на слова никто не верит, ибо с одной стороны скажут одно, с другой ситуацию по-другому, для этого и нужны доки

Я сейчас одену маску и пойду гулять на улицу (В реальной жизни), поеду в какое-то Чертаново, что является одним из самых преступных районов в Москве и буду просто кататься на велосипеде и ты реально думаешь, что ко мне кто-то подойдет и будет меня оформлять, из полиции?

Если уж ты и заговорил за то, что это все слова и нужны какие-то пруфы, то показывай мне, где в твоей Зимбабии подходят к людям в маске, которые катаются на велосипеде, жду. Буду общаться по вашей логике.

Изменено пользователем Depoha Sailent
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Робин Бобин сказал:

Хорошо, пусть это будет не США, пусть будет Зимбабия или хутор Печенькин Мухосранской области, суть не в месте, а в том, что где угодно ночью человек вызовет подозрение, когда будет идти в маске и как минимум на него обратят внимание. Если бы ты был без маски, то это дальше все это домыслы, якобы дакобы. На счёт остального, то это все слова, я не говорю, что ты врешь и копы этого не делали, но где пруфы? Если бы были на это все пруфы где все ситуации полностью были видны, то можно было ещё по дискутировать, а так это слова, а как нам известно, главное на абс это пруфы и на слова никто не верит, ибо с одной стороны скажут одно, с другой ситуацию по-другому, для этого и нужны доки

Что ты нахер несёшь? Ты носков унюхал что такое выдаёшь? Можно много чего придумывать. Но вот есть четко правило,когда игрок в маске не может быть арестован или остановлен,если тот ничего не нарушил. То что вы себе придумываете свое РП,которое переманиваете в свою сторону с целью оправдать тупые нрп действия - тупой бред.  Вы не правы и просто молча сидите и ждите ответа. Ведь сами знаете свои мотивы патрулей,уж тем более у гетто :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Skipi_Skipi сказал:

 

 

 

 

Жесть, ты сам признался, что вернулся в гетто чтобы наказать тех кто тебя слил, так что накажите этого школьника за РК, отправьте его на бутыль

Дурочок, я приехал, а нас стрелять начали, нас тпшит админ и после этого, мы возвращаемся обратно и догоняем тех кто начал в нас стрелять когда нас админ тпшнул, смекаешь?)))

Изменено пользователем Waffen Scholz

  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Я сейчас одену маску и пойду гулять на улицу (В реальной жизни), поеду в какое-то Чертаново, что является одним из самых преступных районов в Москве и буду просто кататься на велосипеде и ты реально думаешь, что ко мне кто-то подойдет и будет меня оформлять, из полиции?

Если уж ты и заговорил за то, что это все слова и нужны какие-то пруфы, то показывай мне, где в твоей Зимбабии подходят к людям в маске, которые катаются на велосипеде, жду. Буду общаться по вашей логике.

Ну вот одень маску ночью и катайся возле патрульки на велосипеде, как думаешь, не по интересуются у тебя почему ты в маске? Есть здравомыслие и логические вещи

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Я сейчас одену маску и пойду гулять на улицу (В реальной жизни), поеду в какое-то Чертаново, что является одним из самых преступных районов в Москве и буду просто кататься на велосипеде и ты реально думаешь, что ко мне кто-то подойдет и будет меня оформлять, из полиции?

Если уж ты и заговорил за то, что это все слова и нужны какие-то пруфы, то показывай мне, где в твоей Зимбабии подходят к людям в маске, которые катаются на велосипеде, жду. Буду общаться по вашей логике.

Давай мы пообщанмся в дискорде и я тебе все по полкам разложу.

Изменено пользователем Waffen Scholz

  

Ссылка на комментарий
Только что, Робин Бобин сказал:

Ну вот одень маску ночью и катайся возле патрульки на велосипеде, как думаешь, не по интересуются у тебя почему ты в маске? Есть здравомыслие и логические вещи

 

Нет, не поинтересуются, я не катался возле, это они проехали мимо меня, да и не такая глубокая ночь была. Вот как раз таки возьми свое здравомыслие и логику, представь безобидного человека, которые не предвещает ничего подозрительного, у которого просто надета маска, возможно он с какого-то мероприятия ехал на велосипеде, где был маскорад, кто знает. Придумывать разные ситуации и я могу, чтобы оправдывать какие-то действия или наоборот придираться к чему-то. Сейчас суть темы вообще в другом и пора начинать понимать к чему я вообще вел изначально и зачем я тут что-то пишу.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Waffen Scholz сказал:

Давай мы пообщанмся в дискорде и я тебе все по полкам разложу.

Вот можешь написать на этот ВК, этот тот ВК, когда я сижу за компьютером - https://vk.com/goddamn01

Всегда можно написать мне и предложить это всё, как только у меня будет возможность, я об этом дам знать и сходим куда угодно.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Depoha Sailent сказал:

Нет, не поинтересуются, я не катался возле, это они проехали мимо меня, да и не такая глубокая ночь была. Вот как раз таки возьми свое здравомыслие и логику, представь безобидного человека, которые не предвещает ничего подозрительного, у которого просто надета маска, возможно он с какого-то мероприятия ехал на велосипеде, где был маскорад, кто знает. Придумывать разные ситуации и я могу, чтобы оправдывать какие-то действия или наоборот придираться к чему-то. Сейчас суть темы вообще в другом и пора начинать понимать к чему я вообще вел изначально и зачем я тут что-то пишу.

С какого маскарада ещё? Все прекращай :D А если будешь стрелять по копам, то скажешь, что орудие нашёл, нёс его в пд, а оно взяло и выстрелило случайно? :D Ты прекрасно знаешь, что гетто, хоть и обычный район города, но с повышенной криминогенной обстановкой, поэтому это адекватно и нормально, что остановились по общаться с тобой, что мешало просто отыграть с ними и разъехаться, это было бы более РПэшнее, чем сваливать от них не понятно по какой причине и вопросов бы не было ни у кого, а так не зря вызвал подозрение, ведь по факту ты начал в итоге от них убегать, пытаться скрыться, значит не подвела чуйка офицеров ;)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

В моем понимании байт, это когда вам не важно кто и что сделал, если у вас есть причина хоть какая-то заабузить правила и остановить игрока, то вы это сделаете и попробуйте по максимуму спровоцировать конфликт и стрельбу.

Зашел я вчера на другой аккаунт и вас встретил, вы я думаю это помните, я просто ехал на велосипеде и никого не трогал, на мне была одета лишь маска, я вообще мимо проезжал, никакого вида не подавал, что вы мне интересны или я хочу в вас пострелять, ваши действия: Проехали чуть мимо меня, в дискорде видимо друг-другу сказали "Давай его оформим", после этого включаются мигалки и вы уже едете за мной, без какой либо причины, то есть я вообще ничего не нарушал, ну вы конечно нашли супер причину, чтобы меня остановить и докопаться, это была та самая "Маска", в итоге я конечно же уехал от вас, после диалога, когда я пытался узнать в чем я виноват и что я нарушал, с вашей стороны был ответ "Вы находитесь в опасном районе и у нас есть право подозревать вас в чем-то", после всего этого вы конечно нашли меня, хотя скорее это я вас специально нашел, чтобы посмотреть на ваши дальнейшие действия, в итоге вы меня убили, когда я даже не писал ничего оскорбительного и не пытался как-то сопротивляться, в плане, чтобы отстреливаться или еще что-то, после ликвидации я вижу в чате "Лежать", что было написано одним из вас...

После этого вы будете говорить, что вы делаете все правильно и у вас нет цели докапываться до каждого бандита? Мне смешно, честно. Я лишь хочу, чтобы у вас этих целей не было, всё. Когда бандит виноват, начинает стрелять, начинает провоцировать или что-то еще, то я полностью вас поддерживаю, вы всегда можете его посадить и тому подобное, но не в случаях, когда Игроки просто мимо вас проехали или пробежали, либо рядом где-то постояли.

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты был в маске в ночное время суток тем более в районе с повышенным уровнем преступности. Вот тебе и причина. Вот как реагировать копу на это? Едет/идёт пешком человек в маске в ночью, что коп должен подумать? Он мог все что угодно сделать до момента встречи с копом, напасть на кого-то, ограбить, и так далее. Вот из-за этого и проверяется человек.

Если бы был без маски мы бы проехали мимо без каких либо вопросов.

Мы останавливаем только за нарушение или когда есть подозрения что человек что-то натворил. Вот и все.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Depoha Sailent сказал:

Вот можешь написать на этот ВК, этот тот ВК, когда я сижу за компьютером - https://vk.com/goddamn01

Всегда можно написать мне и предложить это всё, как только у меня будет возможность, я об этом дам знать и сходим куда угодно.

Текстом мы пообщались уже тут достаточно, хотелось бы услышать развернутое мнение в дискорде и мнение которое есть у меня, по поводу почему мы "докопались" у нас несколько часов перестрелка с полицией, опасная обстановка, банды взбушевались, ты а фиолетовой бандане, в цветах банды одной из участниц перестрелок(так как нас убили, мы имеем лишь информацию что конфликт был, что произошло, мы естественно в боевой готовности, прооводим профилактику нарушений и проверку возможных подозреваемых. По поводу РК, мы повторюсь еще раз, не ехали туда, а ехали в патруль, претензии у меня по ситуации в целом, прикол в том что даже там с тобой, где есть угроза что мне хед пропишут, я общаюсь с тобой бех биндера, веду рп диалог, а ты лишь кричишь: Какая маска, эта бандана, а потом уезжаешь на велике от четырек вооруженных копов, шаришь за крайм?

Изменено пользователем Waffen Scholz

  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Waffen Scholz сказал:

Текстом мы пообщались уже тут достаточно, хотелось бы услышать развернутое мнение в дискорде и мнение которое есть у меня, по поводу почему мы "докопались" у нас несколько часов перестрелка с полицией, опасная обстановка, банды взбушевались, ты а фиолетовой бандане, в цветах банды одной из участниц перестрелок(так как нас убили, мы имеем лишь информацию что конфликт был, что произошло, мы естественно в боевой готовности, прооводим профилактику нарушений и проверку возможных подозреваемых. По поводу РК, мы повторюсь еще раз, не ехали туда, а ехали в патруль, претензии у меня по ситуации в целом, прикол в том что даже там с тобой, где есть угроза что мне хед пропишут, я общаюсь с тобой бех биндера, веду рп диалог, а ты лишь кричишь: Какая маска, эта бандана, а потом уезжаешь на велике от четырек вооруженных копов, шаришь за крайм?

Бесполезная жалоба с бесполезными обсуждениями ситуации, где все убеждены в своем и никто ничего не хочет принимать с других сторон. Есть ли мне вообще смысл идти в дискорд, если там будет продолжаться всё это? ВК я свой написал, со мной можешь связаться по нему, я как только смогу, так отпишу, сходим.

  • Thanks 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Бесполезная жалоба с бесполезными обсуждениями ситуации, где все убеждены в своем и никто ничего не хочет принимать с других сторон. Есть ли мне вообще смысл идти в дискорд, если там будет продолжаться всё это? ВК я свой написал, со мной можешь связаться по нему, я как только смогу, так отпишу, сходим.

Разумеется что юесполезная ибо никто её принимать и не будет ибо это абс. И на абсе админам  разговаривать с игроками как вздумается и вмешиваться в рп процесс это норма.

Хотя блин во я дурак... о каком рп я говорю.

 

Изменено пользователем ϟМистер Ганджубасϟ

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Разумеется что юесполезная ибо никто её принимать и не будет ибо это абс. И на абсе админам  разговаривать с игроками как вздумается и вмешиваться в рп процесс это норма.

Хотя блин во я дурак... о каком рп я говорю.

 

Провокационные комментарии и показуха тут не к месту, могу сказать, что вы точно так же не воспринимаете то, что я пытаюсь до вас донести и с вашим понимание об РП я тоже не согласен во многих местах. (И не только я)

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Разумеется что юесполезная ибо никто её принимать и не будет ибо это абс. И на абсе админам  разговаривать с игроками как вздумается и вмешиваться в рп процесс это норма.

Хотя блин во я дурак... о каком рп я говорю.

 

Сколько подобных ситуаций было и всё по новой. Вам в гетто мёдом намазано? Почему так сложно просто смириться и не заезжать в этот район? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Basford Kagetti сказал:

Сколько подобных ситуаций было и всё по новой. Вам в гетто мёдом намазано? Почему так сложно просто смириться и не заезжать в этот район? 

Чем этот район отличается от других? Правильно ничем. 

Отвечу в твоём стиле. Вам центр Лос-сантоса, ЛВ и СФ мёдом намазано? Почему так сложно смирится и не ездить туда?

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Провокационные комментарии и показуха тут не к месту, могу сказать, что вы точно так же не воспринимаете то, что я пытаюсь до вас донести и с вашим понимание об РП я тоже не согласен во многих местах. (И не только я)

Ни разу не провокационный, написал по факту. По жб ничего не будет, и рп на этом сервере на минимальном уровне. Ибо шаблоные отыгровки через биндер это не рп.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Отвечу в твоём стиле. Вам центр Лос-сантоса, ЛВ и СФ мёдом намазано? Почему так сложно смирится и не ездить туда?

Правильней будет сказать "Вам в лспд мёдом намазано?" Отвечу: нет, не намазано. И туда мы не ездим. Вот и будьте любезны.

Изменено пользователем Basford Kagetti
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Basford Kagetti сказал:

Правильней будет сказать "Вам в лспд мёдом намазано?" Отвечу: нет, не намазано. И туда мы не ездим. Вот и будьте любезны.

Повторюсь ваше "гетто" обычный район Лос Сантоса как и остальные. И я могу спокойно в нем патрулировать, так что перестань кидать сюда свои высеры.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

После обсуждений и некоторых споров и поисков компромисса, хотелось бы поговорить с ГА сервера и обсудить все проблемы департамента в взаимодействии с гетто, те кто за прошу отметиться "+".

  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Повторюсь ваше "гетто" обычный район Лос Сантоса как и остальные. И я могу спокойно в нем патрулировать, так что перестань кидать сюда свои высеры.

Даже старший администратор пытается вбить в твою глупую голову: вам там делать нечего. Прими этот факт и сделай выводы, у кого тут "высеры" :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

+

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Basford Kagetti сказал:

Даже старший администратор пытается вбить в твою глупую голову: вам там делать нечего. Прими этот факт и сделай выводы, у кого тут "высеры" :)

А теперь цытату приложи тогда и закончим эту недо- дискуссию.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...