Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John Cruze
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1023911
3. Ник Администратора:Matthew_Streamer
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

27 ноября 2019 15:6:7 Админ Matthew_Streamer [908] выгнал John_Cruze [1023911] с фракции Русская Мафия
27 ноября 2019 15:6:3 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал John_Cruze [1023911] на вечность с причиной: Оскорбление родных
27 ноября 2019 15:5:54 Админ Matthew_Streamer [908] заглушил по IP John_Cruze [1023911] на вечность

5. Описание ситуации: Прошу прощения. Может моя вина. Но этот тип представился админом. Позвонил мне в телефон и сказал. Я посмотрел в информации оказалось так, но я ошибся. Он мне сказал выбирай шанс или бан. Ну как любой игрок я сразу не понял. Он дал мне ссылку от вк. Я его добавил. И вы там все увидите. После того как я зашел в игру у меня вечка. Вопрос всем. У меня все есть. Дом, машина, друзья. Зачем мне это делать, если я добился своим трудом. И вот этот человек. Господи. Я виноват может, что повёлся. Прошу. Всем меня понять. Если бы я писал это все то да, но клянусь, что это не я. Прошу поверить мне. Мне не хочется сначала все начинать. Пожалуйста. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеТут

Ссылка на комментарий

Мы каждый день флудим что не стоит давать пароли от аккаунтов админам ни в коем случае, но каждый день одно и тоже. Не видитесь на их разводы и им просто надоест этим заниматься.

За свой аккаунт отвечаете только вы.

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...