Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Роман Вайс
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2977555
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer Cabrera
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

Дата Время Действие
27 ноября 2019 19:15:41 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Роман_Вайс [2977555] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Описание ситуации: Нажал ЛКМ, задел человека с именем Ехпиалидохуюс Нинжа. Меня ударил человек, которого в итоге убил я, оружие было отыграно, соответственно, простейшая самооборона. Его я не трогал осознанно.
Доказательства (скриншоты/видео): Зачем? Я же не дурак, чтобы убивать просто так)
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Изменено пользователем diediedie

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Daniel Heartless сказал:

@diediedie, а доказательства какие-то будут? 

Я не нарушал, какие доказательства должны быть от меня? Честную игру я записывать не собираюсь на видео, без этого лагает всё
Если он отправил на нары, пусть покажет где я нарушил. Я не утверждаю, может случайно его задело, но бить того человека намеренно я не собирался 

Изменено пользователем diediedie

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 минуты назад, diediedie сказал:

Я не нарушал, какие доказательства должны быть от меня? Честную игру я записывать не собираюсь на видео, без этого лагает всё
Если он отправил на нары, пусть покажет где я нарушил. Я не утверждаю, но бить того человека намеренно я не собирался 

Может быть я их запрашиваю, потому что по доказательствам администратора от вас классическое убийство с отыгровкой? Самооборона делается с доказательствами, что на вас напали. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Может быть я их запрашиваю, потому что по доказательствам администратора от вас классическое убийство с отыгровкой? Самооборона делается с доказательствами, что на вас напали. 

Убил просто потому что второй раз начал бить меня он, доказательств не будет. Жалобу можете закрывать, если это так и есть

 

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...