Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия:  Erik Zimmermann
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Kenny_Taretto номер 2660157
III. Звание, если известно: 1-4 ранг но не помню точно
IV. Подробное описание ситуации:  Сокращал через Радиоцентр ЛВ как делают все и в том числе "Копы" и тут 2.1) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/F0TBy

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Erik Zimmermann сказал:

 Ваше Имя и Фамилия:  Erik Zimmermann
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Kenny_Taretto номер 2660157
III. Звание, если известно: 1-4 ранг но не помню точно
IV. Подробное описание ситуации:  Сокращал через Радиоцентр ЛВ как делают все и в том числе "Копы" и тут 2.1) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/F0TBy

То есть, если делают все, то это разрешено?

Изменено пользователем Brian Taretto

3igrjT8Ollc.thumb.jpg.d2cad54231657ded1adf911c4807cefe.jpg

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Brian Taretto сказал:

Вот опра вашего нарушения. Если вы хотите фулл фрапс, то вы его получите

25 минут назад, Kenny_Drankspire сказал:

Хорошо, тогда давайте я завтра встану там и буду смотреть как ездите Вы вдвоем, и не надо говорить мне, что Вы не ездите там. 

Просто Вы же сами ездите по той полосе, по ней многие ездят, а штраф за это гражданскому выписываете, это неправильно как-то.

Морали мало в этом, вот что хочу сказать.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
48 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Хорошо, тогда давайте я завтра встану там и буду смотреть как ездите Вы вдвоем, и не надо говорить мне, что Вы не ездите там. 

Просто Вы же сами ездите по той полосе, по ней многие ездят, а штраф за это гражданскому выписываете, это неправильно как-то.

Морали мало в этом, вот что хочу сказать.

Мы этого и не отрицаем. 
И не только здесь мы ездим не по правилам, там многие ездят, но так нельзя.
Морали мало, обидно гражданским, тогда давайте ужесточим правила для ПД. Будут такие же наказания, как и для всех. Будем ездить по правилам все без исключений(кроме случаев если ты в погоне). И даже так, после всех этих изменений что-нибудь изменится?

Изменено пользователем Kenny_Drankspire
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kenny_Drankspire сказал:

Мы этого и не отрицаем. 
И не только здесь мы ездим не по правилам, там многие ездят, но так нельзя.
Морали мало, обидно гражданским, тогда давайте ужесточим правила для ПД. Будут такие же наказания, как и для всех. Будем ездить по правилам все без исключений(кроме случаев если ты в погоне). И даже так, после всех этих изменений что-нибудь изменится?

А почему чтобы Вы поменялись, должны поменять правила, нет не должны. Все зависит только от Вас самих, если Вы знаете, что Вы сами там ездите и все ездят, то зачем же Вы гражданского штрафуете, он ведь ничем не хуже Вас, просто у него меньше функционала, но это тот же человек.

Я вот допустим тоже там езжу, но я же штрафую гражданских за это, ибо знаю что сам езжу там и я ничем не хуже того гражданского который там проехал, и штрафовать гражданского в данном случаи это бред.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

А почему чтобы Вы поменялись, должны поменять правила, нет не должны. Все зависит только от Вас самих, если Вы знаете, что Вы сами там ездите и все ездят, то зачем же Вы гражданского штрафуете, он ведь ничем не хуже Вас, просто у него меньше функционала, но это тот же человек.

Я вот допустим тоже там езжу, но я же штрафую гражданских за это, ибо знаю что сам езжу там и я ничем не хуже того гражданского который там проехал, и штрафовать гражданского в данном случаи это бред.

Даже если мы и изменимся, начнём ездить по правилам, всё останется также, только единицы начнут делать так, как нужно, менталитет такой. 
И насчёт гражданского я тоже не имею ничего против, у него такие же права, как и у нас, но это не избавляет его от ответственности в точности также, как и нас. За любую ошибку придётся расплачиваться. 
Лично я не считаю выданный мною штраф бредом. Человек немного, но проехал по встречной полосе, а что если бы там ехал какой-нибудь инфернус или буллет на большой скорости и что потом? А далее, в этот короткий промежуток времени он бы врезался в него и попал в аварию. Штрафы ведь сделаны не просто, чтобы денег "нафармить" на них, а являются своего рода предупреждением на будущее, чтобы больше так не делал.  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kenny_Drankspire сказал:

Штрафы ведь сделаны не просто, чтобы денег "нафармить" на них, а являются своего рода предупреждением на будущее, чтобы больше так не делал.  

Совершил бы дтп и выписали бы ему штраф за дтп, знаю я Ваши штрафы ради "предупреждения" зачастую штрафуют не ради предупреждения, а ради именно причины "фарма денег" из за этого, и штрафы за всякие пустяки идут или не желание ставить себя на равне с гражданским.

Хорошо, вот Вы говорите дело не в деньгах, тогда вот возьмите и верните ему эти 2000$, если Вы говорите, что штраф был выписан ему ради предупреждения.

Жду скриншот возврата денег ему, если Вы действительно выписывали штраф ради "предупреждения".

Не устану говорить Вам про равноправие и мораль, что мораль у копов должна быть на первом месте, а не желание "нафармить денег".

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Вы можете быть привлечены к Уголовной ответственности по статье 11.5 в течении 24-х часов.
Отказано.
Closed.

  • Like 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...