Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luke Kane
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3057353
3) Ник нарушителя: Jered_Tabarez Beslan_Allseeyingeye 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2862862 1872591
5) Описание ситуации:  провокация на арест с последующей ликвидацией 0.01-1.05 +багоюз от первого 0:35

6) https://radikal.ru/video/MCa9yccT2HM HxSvMkT.png

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Уж вырывать из контекста - крутое дело. Тут нет провокации,потому что мы увидели Кристофера и офигели от увиденного. Так как мы с ним знакомы ,для нас было шоком что он такой двуличный. Вот и поболтали. Все это было в ООС чат, поэтому провокации таковой нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Уж вырывать из контекста - крутое дело. Тут нет провокации,потому что мы увидели Кристофера и офигели от увиденного. Так как мы с ним знакомы ,для нас было шоком что он такой двуличный. Вот и поболтали. Все это было в ООС чат, поэтому провокации таковой нет. 

По твоему если я сменил фракцию это значит двуличный? Ты тоже был Копом, потом переметнулся в гетто - это значит что ты двуличный? Чел, ты попутал реальность и игру. В игре ты можешь быть кем хочешь. Лично я поиграл за Копа, потом пошел в гетто, был в мафии, потом опять играю роль копа, это игра. Я люблю разнообразие, надоест - опять пойду играть роль мафиозника. Но это не повод называть человека двуличным, это ведь игра. К примеру твой друг Олег, когда-то скажет тебе: Влад, я хочу попробовать себя в роли Копа, вдруг понравится. И все? Дружбе вашей конец? Ну это же бред. У меня также есть друг, это Дима Пушкарь, я когда то работал с ним в ПД, потом пошел к вам в гетто и мафию, сливал его с твинка, он не раз меня в КПЗ сажал, но мы ебать остались друзьями и все это воспринимали с юмором, ведь это игра. С тобой я тоже нормально общался, но ты увидел что я в ПД и все - нормальному общению конец, потому что как это так, я сново в ПД. УЖС. Это я понял с вчерашних провокаций, и они были - тупо подъезжая к менту когда ты в розыске и снимать маску чтоб он заагрился и потом слить его это уже провокация, но не суть, я говорю можно нормально общаться и быть по разные стороны, но ты вчера показал что из-за смены фракции ты это воспринимаешь близко на свой счет, как будто тебя предали =). Не зацикливайся на этом чувак, это игра. Я тебе вот что скажу. Когда я ушел с ПД к вам у меня появилось огромное количество хейтеров, когда я ушел от вас обратно в ПД хейтеров только прибавилось, но если бы ты знал как мне срать на чье то мнение, я делаю в сампе то что мне по кайфу, вот и все, а раз ты и тебе подобные этого не понимают, то мне это похеру. И заметь, не смотря на дичь которую вы вчера творили я ни одной ЖБ на вас не накатал =)

Изменено пользователем Саша Цуркан
  • Like 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Саша Цуркан сказал:

По твоему если я сменил фракцию это значит двуличный? Ты тоже был Копом, потом переметнулся в гетто - это значит что ты двуличный? Чел, ты попутал реальность и игру. В игре ты можешь быть кем хочешь. Лично я поиграл за Копа, потом пошел в гетто, был в мафии, потом опять играю роль копа, это игра. Я люблю разнообразие, надоест - опять пойду играть роль мафиозника. Но это не повод называть человека двуличным, это ведь игра. К примеру твой друг Олег, когда-то скажет тебе: Влад, я хочу попробовать себя в роли Копа, вдруг понравится. И все? Дружбе вашей конец? Ну это же бред. У меня также есть друг, это Дима Пушкарь, я когда то работал с ним в ПД, потом пошел к вам в гетто и мафию, сливал его с твинка, он не раз меня в КПЗ сажал, но мы ебать остались друзьями и все это воспринимали с юмором, ведь это игра. С тобой я тоже нормально общался, но ты увидел что я в ПД и все - нормальному общению конец, потому что как это так, я сново в ПД. УЖС. Это я понял с вчерашних провокаций, и они были - тупо подъезжая к менту когда ты в розыске и снимать маску чтоб он заагрился и потом слить его это уже провокация, но не суть, я говорю можно нормально общаться и быть по разные стороны, но ты вчера показал что из-за смены фракции ты это воспринимаешь близко на свой счет, как будто тебя предали =). Не зацикливайся на этом чувак, это игра. Я тебе вот что скажу. Когда я ушел с ПД к вам у меня появилось огромное количество хейтеров, когда я ушел от вас обратно в ПД хейтеров только прибавилось, но если бы ты знал как мне срать на чье то мнение, я делаю в сампе то что мне по кайфу, вот и все, а раз ты и тебе подобные этого не понимают, то мне это похеру.

Фраза в диалоге "Ты должен решить какую сторону ты принимаешь" вроде была ясна. Аналогично нам пофиг,играй в ПД на здоровье . Вот только ты жаловался на подобных ПДшников с пеной у рта,а сейчас от них не отличаешься ничем.

Ссылка на комментарий
Только что, Lynn Tabarez сказал:

Фраза в диалоге "Ты должен решить какую сторону ты принимаешь" вроде была ясна. Аналогично нам пофиг,играй в ПД на здоровье . Вот только ты жаловался на подобных ПДшников с пеной у рта,а сейчас от них не отличаешься ничем.

Да я катал ЖБ и что? 80 % игроков ЖБ катают, я катал в основном за беспредел, потому что так же как вы вчера нонРПшили, также есть и Копы которые нонРПшили, когда тупо за оскорбление могли слить. Я такой херней не занимался, но ЖБ на них накатать это что ни есть самое лучшее решение, потому что как показала практика - человек перестает страдать херней после долгой отсидки в КПЗ

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Саша Цуркан сказал:

Да я катал ЖБ и что? 80 % игроков ЖБ катают, я катал в основном за беспредел, потому что так же как вы вчера нонРПшили, также есть и Копы которые нонРПшили, когда тупо за оскорбление могли слить. Я такой херней не занимался, но ЖБ на них накатать это что ни есть самое лучшее решение, потому что как показала практика - человек перестает страдать херней после долгой отсидки в КПЗ

Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Уж вырывать из контекста - крутое дело. Тут нет провокации,потому что мы увидели Кристофера и офигели от увиденного. Так как мы с ним знакомы ,для нас было шоком что он такой двуличный. Вот и поболтали. Все это было в ООС чат, поэтому провокации таковой нет. 

Посмотри на скрин. Ты хулиганил. Это уже повод сделать предупреждение,а значит-провокация.

 

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Посмотри на скрин. Ты хулиганил. Это уже повод сделать предупреждение,а значит-провокация.

 

Тогда каждое неправомерное действие из ак или всякая мелочь - провокация? Что за чушь ты несёшь? Тут нет провокации.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Тогда каждое неправомерное действие из ак или всякая мелочь - провокация? Что за чушь ты несёшь? Тут нет провокации.

Тебе самому не смешно со своих слов? Да,каждое неправомерное действие направленное в сторону офицера,или близ него с целью спровоцировать его на выписку штрафа,или арест.

У вас был розыск,вы заранее подготовились, прихватили винтовки и вынудили офицеров погнаться за вами.

Преступники должны скрываться от правосудия, или явиться с повинной,а не провоцировать 

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Тебе самому не смешно со своих слов? Да,каждое неправомерное действие направленное в сторону офицера,или близ него с целью спровоцировать его на выписку штрафа,или арест.

У вас был розыск,вы заранее подготовились, прихватили винтовки и вынудили офицеров погнаться за вами.

Преступники должны скрываться от правосудия, или явиться с повинной,а не провоцировать 

Оружие у нас всегда наготове,ибо с ним ,если ты не знал,на Военку можно залететь :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Оружие у нас всегда наготове,ибо с ним ,если ты не знал,на Военку можно залететь :)

При чем тут это?

Речь идёт о провокации с вашей стороны 

Не для того Ваня ввел правила отстрела,чтобы вы вот так выходили пострелять ментов.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...