Перейти к публикации

Anthony_Harrison


Samuel Aweiro

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Adam Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3003583
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 ноября 2019 11:0:42 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Adam_Excellent [3003583] на вечность с причиной: До выяснения
  5. Описание ситуации: Ну крч тип я стоял в больки лс и ко мне подходит какой то тип , говорит скинь мне банковский счёт в  я скину тебе денюжку , я ему скинул потом говорит мне перезайди в игру и проверь баланс банка я захожу а он пишет то что сервер закрыл соединения, прошу помочь 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не успел так как крашнуло сразу 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да уверен 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Каким образом он зашёл на аккаунта, если вы, по вашим словам, дали ему только банковский счёт? 

1 час назад, Adam Moore сказал:
  1. Ваш ник:Adam Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3003583
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 ноября 2019 11:0:42 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Adam_Excellent [3003583] на вечность с причиной: До выяснения
  5. Описание ситуации: Ну крч тип я стоял в больки лс и ко мне подходит какой то тип , говорит скинь мне банковский счёт в  я скину тебе денюжку , я ему скинул потом говорит мне перезайди в игру и проверь баланс банка я захожу а он пишет то что сервер закрыл соединения, прошу помочь 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не успел так как крашнуло сразу 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да уверен 

И скажите ник этого "типа". 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Каким образом он зашёл на аккаунта, если вы, по вашим словам, дали ему только банковский счёт? 

И скажите ник этого "типа". 

я не помню ник его, всё произошло на столько быстро что не успел даже скрин сделать 

 

 

Изменено пользователем Adam Moore
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Adam Moore сказал:

я не помню ник его 

 

НЕВОЗМОЖНО взломать по банковскому счёту. Вообще никак. Кому вы давали данные? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

НЕВОЗМОЖНО взломать по банковскому счёту. Вообще никак. Кому вы давали данные? 

он попросил у меня банковский счёт,я ему дал потом он говорит перезайди в игру и проверь пришли деньги я перезахожу и всё у меня уже не заходит " пишет то что сервер закрыл соединение , и игрок уже в сети 

 

Изменено пользователем Adam Moore
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Adam Moore сказал:

он попросил у меня банковский счёт,я ему дал потом он говорит перезайди в игру и проверь пришли деньги я перезахожу и всё у меня уже не заходит 

 

Это уже классика, в меню логина просто сидит. А дальше что было? Он попросил старый пароль и вы ему всё выложили? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Да он попросил старый пароль от аккаунта , я ему дал , сказал что сейчас всё вернёт обратно , так и не вернул ничего 

Хотелось вернуть аккаунт , поэтому и дал 

Изменено пользователем Adam Moore
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...