Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Homer_Espero

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1449887

3. Ник Администратора:Donny_Benz 

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Homer_Espero [1449887] на вечность с причиной: Оск родных

5. Описание ситуации:Сидели с друзьями в дискоре зашел пацан какой то думали то что свой он говорит пошлите мой серв посмотри мы пошли в 8 туда и несколько человек тупануло в том числе и я и вели пароль с абс и на след день мне друг кидает жб на мой второй аккаунт с оск.родных я сразу начал заходить на свой акаунт основной зашел и на нем пусто не чего  нету сообщил админам в репорт сообщил админу в лс сказал что бы второй мой ак забанили  Ryan Krey он его забанил и на основе играл и сегодня админ Donny Benz проверил по логам и забанил говорит ип разный но его не рзбаню. И админ  Donny_Benz  проверил по логам и забанил я гворю ип разные он говорит да и ты отдал сам свой ак, а  не отдавл я сообщил о взломе
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/F1z9E

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/denisxmelnikov

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nakagawa сказал:

За оск родных разбана нет. Жди открытия заявок на разбан 

Я сообщил о взломе аккаунта сразу как узнал, чекните логи и увидето то что ип разные 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nakagawa сказал:

За оск родных разбана нет. Жди открытия заявок на разбан 

Его взломали, могут разблочить

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Я вам объяснял уже в ВК, за свой аккаунт отвечаете только вы, я не знаю зачем вы на левых серверах делаете такие же ники и пароли как на Абсолюте, администрация каждый день флудит чтобы вы не попадались мошенникам. У вас есть второй аккаунт, разбанивайте его и играйте.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...