Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Evan Zanetti
1691248
01.12.2019
Jake Wolf

1 декабря 2019 13:49:7 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Evan_Zanetti [1691248] в тюрьму на 2ч с причиной: слив вне PVP зоны


Скриншоты
Собсна, почему я подал жб, аж две, как мы видим на скринах:
На первом скриншоте видно, как мне Администратор ответил на вопрос позитивно, что Снайперская Винтовка разрешена на МО.
На втором скриншоте видно, что человек, которого я убил был в зз.
На третьем скриншоте мы видим как меня посадили в кпз, я написал в репорт, тот кто посадил написал, что Снайперская Винтовка на МО запрещена, но так же попался ещё один Администратор который написал, что она разрешена.
На четвёртом скриншоте мы видим, что если кто-то есть в зз, то есть в зелёном квадратике МО. То можно стрелять. Не обязательно быть в терре обоим. То есть можно убивать военных с гор на вмф.
Так же посмотрев форум, про МО и Снайперскую Винтовку увы, я ничего не нашёл. Спросил в репорт, меня послали на форум.. Спасибо за помощь, а где, что, как. Зачем?) Иди на форум ищи сам.
Так же логи в вашем распоряжении :)

 

 
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Снаперка разрешено тут ошибся, а на счёт слива вне PVP зоны уточнял у кураторов сказали нельзя. Док-ва предоставлю ГА

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Недочёт правил, которые не предусматривают того, что нельзя вести огонь из той зоны.
КПЗ сниму. Правила будут пофикшены.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...