Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Шамиль_Дефенсов
  2. Ваш номер аккаунта: 1660019
  3. Ник Администратора: Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации: 
    1 декабря 2019 23:19:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Шамиль_Дефенсов [1660019] не в сети на вечность, причина: (Bans_Defense обход аддона/чм) обман в жалобе на адм
    1 декабря 2019 23:19:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Шамиль_Дефенсов [1660019] не в сети на вечность по IP, причина: (Bans_Defense обход аддона/чм)
  5. Описание ситуации: Эммм,а за что?Обман в жалобе на адм?Это вообще чо?Обхода ЧМ тоже,он как был,так до сих пор и есть.Да и обхода у меня нет,мб вы чо то путаете,если это из за криков Жопабекова,то чо такого,да,я лагал. Лагать с пингом 60-быть обходером?
    Цитата

    image.png.6d3aa2b9b81bcccf812388e0a441c4c2.png

    Так лол,я отлагиваю через пару секунд, соответственно оказываюсь в другом месте,я ведь двигаюсь,а не стою на месте до окончания лага,в это же время и стреляю,так тебе урон и проходит. Вообще про лаги ничего не известно?image.png.4fe5112887a4aa07c32f3bbbceadeb19.png Ладно,ему точно не известно.
    Ко всему этому,за что то дала моему корешу РЧtXcJ-frd_OI.jpg Возможно,потому что он кинул за меня жб на глупый ач,который принял лаги за рапид.К слову,жалобу одобрили,акк выпустили,потом Виктория увидела мой отзыв о работе адм,отзыв отрицательного характера,что ей не понравилось,вот она и забанила.Крутая)Удалила мой ответ на свою цитату,тоже крутая.

  6. Доказательства: могу еще чо скинуть,если надо
  7. Ссылка на Ваш VK: +

=

Изменено пользователем Panhoreza
Ссылка на комментарий

Просто офигеваю как тебе не лень писать эти жбшки зная что ты не прав со своим софтиком на обход чм и все такое:lol:

Ну и это меньшая часть. Ты давно в чм по аддону. И тебя банила я еще и Ярик все твои акки, потом пишешь 800ке ник сменить на акке забаненном, который я указала в скобках. Во избежании изливаний нытья и оффтопа данная тема закрыта, а ты получаешь рч. И да, виной не отзыв. Попросить дружка написать жалобу, чтоб с форумника не палиться. Как умно (нет)

 

  • Like 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...