Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Johnny Ford

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2219287

3. Ник лидера/министра: Katrin_Casey

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290

5. Описание ситуации: 

Обращение в  кабинет министра было написано 29.11.2019 с элементарными вопросами  на которое любому человеку который знает специфику работы полиции не составит труда ответить в течении 5 минут. Министр прочитав вопросы, просто проигнорил их, далее я прошу повторно их рассмотреть и в районе своей компетенции дать ответы, на что получаю не аргументированый ответ "Получите. Не сейчас.", сегодня 3 декабря 2019 года, не сейчас это когда?! Понятно что тут уже не пройдёт ответ "Отказано", так как тут не предложение по улучшению,  а вопрос заданный подчинённым к руководителю.

Прошу заметить что следящая за ПД в курсе что мои обращения остались без ответа. Хотелось бы подметить что для ответа на ниже перечисленные вопросы не нужно с кем либо советоваться, а достаточно знать специфику работы полиции:

Вопросы:

1. У меня 10-37 на 10-20 северный Джефферсон. Я могу туда ехать один?

2. Полиция карательный или исполнительный орган власти?

3. Как Вы повышаете РП процесс в своей организации?

4. Что Вы ввели для повышения РП процесса в МВД?

5. Что Вы будете вводить для повышения РП процесса?

6. Что ввели Ваши генералы для повышение РП в структуре полиции?

Как мы можем лицезреть вопросы не сложные, на них не нужно много времени тратить что бы дать аргументированый ответ.

В итоге после того как она дала ответ "не сейчас", она проводит общий БП и на вопрос который имеет место быть: "Как это БП повысит уровень РП" я получаю ответ: "Твой уровень РП уже ничего не повысит". 

Так скажите мне, зачем создан раздел "Кабинет Министра МВД" и каким феноменальным образом данный человек попал на такую должность?

Прошу наказать Министра Внутренних Дел за халатное отношение к своим обязанностям и не соответствие своей должности.

6. Доказательства (переписку с министров в кф предоставлю по запросу): 

 

 

Ссылка на комментарий

Джони, как же я тебя понимаю. Точно такая же история была. Более 5ти дней игнорили мое обращение в кабинет, а сообщения с просьбой посмотреть, мол забыли, просто удаляли, как-будто ничего и не было :D

Министру плевать было на мое обращение, пока не написал в жалобе, в которой сидел ГА, тогда она почуяла, как запахло жаренным и спустя пару минут я получил ответ :lol:

 

  • Haha 1

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, John Ford сказал:

каким феноменальным образом данный человек попал на такую должность

Тем же образом, каким и 800-ка, более немощного следящего ещё не было на абс в сфере пд, ну и соответсвенно министр и некоторые лидеры пд такие же. Ну а подробности, как эти две барышни заняли свои посты мне не известны, могу лишь догадываться :P

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Робин Бобин сказал:

как эти две барышни заняли свои посты мне не известны

По блату, или как у вас там популярно сейчас отвечать)

Из-за временного моего отсутствия , по личным обстоятельствам , ответы на жалобы приходят так поздно.

Аналогично и в кабинете министра. Из-за моего отсутствия множество вопросов перепало на ее хрупкие плечи.

У вас же терпения нет) нужно все и сразу)

Ответ вы получили. 

Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...