Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Ryan Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):143738
  3. Ник нарушителя: Amakero Nefilim 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1376234 
  5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно Увидил ПДшников они спрашивали доки у какойто девки, я остонавился (думаю посмотрю за РП процессом), после этого ПДшники подошли ко мне спросили паспорт. я показал. он говорит давай мы тебя обыщим. отыгровки у него были тупые. но я играл рп до конца. Тут он мне пишет /do Есть телефон у Ryan Kit и где лежит, я ответил /do Есть, под шляпой. он мне пишет в ООС чат покажи отыгровку как ты его туда засунул( я отыграл, но он пишет какуето чушь типо "он же у тебя под шляпой") хотя сам попросил показать отыгровку. Ну вообщем я начал отыгрывать и случайно побежал на (G нажал) Они меня задержали и накинули У.К хотя требований остановится небыло, да и машина у меня была с другой стороны. Прошу наказать (PLS посмотрите скрины внимательно) не зафрапсил потому-что только поставил винду 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:тупые мусора
Изменено пользователем Leon_Kit
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leon_Kit сказал:
  1. Ваш ник:Ryan Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):143738
  3. Ник нарушителя: Amakero Nefilim and Alice Melton
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1376234 and 944505
  5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно Увидил ПДшников они спрашивали доки у какойто девки, я остонавился (думаю посмотрю за РП процессом), после этого ПДшники подошли ко мне спросили паспорт. я показал. он говорит давай мы тебя обыщим. отыгровки у него были тупые. но я играл рп до конца. Тут он мне пишет /do Есть телефон у Ryan Kit и где лежит, я ответил /do Есть, под шляпой. он мне пишет в ООС чат покажи отыгровку как ты его туда засунул( я отыграл, но он пишет какуето чушь типо "он же у тебя под шляпой") хотя сам попросил показать отыгровку. Ну вообщем я начал отыгрывать и случайно побежал на (G нажал) Они меня задержали и накинули У.К хотя требований остановится небыло, да и машина у меня была с другой стороны. Прошу наказать (PLS посмотрите скрины внимательно) не зафрапсил потому-что только поставил винду 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:тупые мусора

тупые отыгровки? то есть то что ты пишешь что телефон у тебя под шляпой ,затем вытаскиваешь его с кармана это норм, покажу отыгровки где ты неподчинился и побежал, ах да G там не было

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leon_Kit сказал:
  1. Ваш ник:Ryan Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):143738
  3. Ник нарушителя: Amakero Nefilim and Alice Melton
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1376234 and 944505
  5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно Увидил ПДшников они спрашивали доки у какойто девки, я остонавился (думаю посмотрю за РП процессом), после этого ПДшники подошли ко мне спросили паспорт. я показал. он говорит давай мы тебя обыщим. отыгровки у него были тупые. но я играл рп до конца. Тут он мне пишет /do Есть телефон у Ryan Kit и где лежит, я ответил /do Есть, под шляпой. он мне пишет в ООС чат покажи отыгровку как ты его туда засунул( я отыграл, но он пишет какуето чушь типо "он же у тебя под шляпой") хотя сам попросил показать отыгровку. Ну вообщем я начал отыгрывать и случайно побежал на (G нажал) Они меня задержали и накинули У.К хотя требований остановится небыло, да и машина у меня была с другой стороны. Прошу наказать (PLS посмотрите скрины внимательно) не зафрапсил потому-что только поставил винду 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:тупые мусора

Твое "G" заставляет тебя бежать на респу, чтобы в машину сесть?

 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

И так произвел обычный траффик стоп с гражданским,попросил паспорт, на что посмотрев и сделав запрос понял, что он не так уж и чист(-21законки) сказал что часто нарушает и я обыщу его, данный саспект был не против, я отыграл подсумок, отыграл зип-лок и начал обыскивать его, далее были небольшие проблемы с подозрением на рекламу(хз почему) далее я начал уточнять что именно у него в карманах чтобы не поучилось отыгровки в свою сторону...вы удивитесь но телефон был у него в шляпе.да-да, на что я попросил пруфы, ну да ладно, потом он не откатывая ситы достает телефон уже с кармана, я хотел у него уточнить в оос чтобы он не запутал всю рп ситуацию, на что наш саспект как он говорит "G", во что я не поверил соответственно, мы выдали ему розыск за неподчинение и повезли в участок.

Видео будет готово в течении 20 минут

Изменено пользователем East Side Ballas
Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Kit сказал:
  1. Ваш ник:Ryan Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):143738
  3. Ник нарушителя: Amakero Nefilim and Alice Melton
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1376234 and 944505
  5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно Увидил ПДшников они спрашивали доки у какойто девки, я остонавился (думаю посмотрю за РП процессом), после этого ПДшники подошли ко мне спросили паспорт. я показал. он говорит давай мы тебя обыщим. отыгровки у него были тупые. но я играл рп до конца. Тут он мне пишет /do Есть телефон у Ryan Kit и где лежит, я ответил /do Есть, под шляпой. он мне пишет в ООС чат покажи отыгровку как ты его туда засунул( я отыграл, но он пишет какуето чушь типо "он же у тебя под шляпой") хотя сам попросил показать отыгровку. Ну вообщем я начал отыгрывать и случайно побежал на (G нажал) Они меня задержали и накинули У.К хотя требований остановится небыло, да и машина у меня была с другой стороны. Прошу наказать (PLS посмотрите скрины внимательно) не зафрапсил потому-что только поставил винду 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:тупые мусора

тут уже отказ, одно тело - одна жалоба

Не принимаются жалобы:

 

  • Если жалоба подана на 2 или более игроков (один игрок - одна жалоба).
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, you found me сказал:

Твое "G" заставляет тебя бежать на респу, чтобы в машину сесть?

 

боже я хз как он побежал я даже н бежал а он сам пошел (там пробела нет олоу)

Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Kit сказал:

боже я хз как он побежал я даже н бежал а он сам пошел (там пробела нет олоу)

кого ты пытаешься обмануть, сам он пошёл, он максимум возле машины кружиться будет, а у тебя побежал ОТ машины, за ввод в заблуждение было бы неплохо ещё люлей вставить тебе. вот что будет, если ты сядешь на пассажирское место, показываю на месте где стоял конкретно ты:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, East Side Ballas сказал:

И так произвел обычный траффик стоп с гражданским,попросил паспорт, на что посмотрев и сделав запрос понял, что он не так уж и чист(-21законки) сказал что часто нарушает и я обыщу его, данный саспект был не против, я отыграл подсумок, отыграл зип-лок и начал обыскивать его, далее были небольшие проблемы с подозрением на рекламу(хз почему) далее я начал уточнять что именно у него в карманах чтобы не поучилось отыгровки в свою сторону...вы удивитесь но телефон был у него в шляпе.да-да, на что я попросил пруфы, ну да ладно, потом он не откатывая ситы достает телефон уже с кармана, я хотел у него уточнить в оос чтобы он не запутал всю рп ситуацию, на что наш саспект как он говорит "G", во что я не поверил соответственно, мы выдали ему розыск за неподчинение и повезли в участок.

Видео будет готово в течении 20 минут

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...