Перейти к публикации

Embrace_Harrison


Ernesto Wild

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Edward_Haffron
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2862071
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 декабря 2019 17:48:45 Админ Embrace_Harrison [1216242] заглушил Edward_Haffron [2862071] на 30м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: Получил мут за МГ, хотя МГ в чате от своего лица не нашел, возможно и было, но я не видел. Скрин есть только с 10 строками, увы( Мут прилител неожиданно, если я и вправду виноват, то хотелось бы увидеть доказательства)))
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/F2dy4
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не совсем уверен, хочется увидеть доказательства виновности.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ernesto Wild сказал:
  1. Ваш ник: Edward_Haffron
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2862071
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 декабря 2019 17:48:45 Админ Embrace_Harrison [1216242] заглушил Edward_Haffron [2862071] на 30м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: Получил мут за МГ, хотя МГ в чате от своего лица не нашел, возможно и было, но я не видел. Скрин есть только с 10 строками, увы( Мут прилител неожиданно, если я и вправду виноват, то хотелось бы увидеть доказательства)))
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/F2dy4
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не совсем уверен, хочется увидеть доказательства виновности.

[2019/12/3 17:46:9] Edward_Haffron [496] [2862071] Сообщение рядом: мур))

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...