Перейти к публикации

Античит | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Alliance]5imP1_e
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 184107
3. Никнейм администратора: Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Стрелялся на ЛВ аммо и сработал античит.

 

27 ноября 2019 21:12:35 Античит отправил игрока [Alliance]5imP1_e [184107] в читмир [пополнение патронов на оружие - Пустынный орел]
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

О, так игрок сам дошёл до форума, почему и жалобу изначально от своего имени не написал?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 часа назад, [SS]Vermunt сказал:

Выпустите с чм, хороший мужик.

Тогда мб пусть пока тебе там компанию составит?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Тогда мб пусть пока тебе там компанию составит?

Я ЗА!
Моё уважение))
 

Изменено пользователем pushkaxgod
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Тогда мб пусть пока тебе там компанию составит?

Ты можешь как-то адекватно рассмотреть жалобу, не переходя на личности. Да/нет, все. Мут не снимай, просто выпусти аккаунт, его багом посадило. В чем проблема то такая?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

О, так игрок сам дошёл до форума, почему и жалобу изначально от своего имени не написал?

Не написал, потому что потерял доступ к форумному аккаунту и попросил сделать это меня.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Здесь и так всё предельно адекватно и спокойно, не переживай, парень.

На личности не перехожу, посторонним просто вообще не следует сюда что-то сюда писать, про то, насколько хороший мужик (видимо это как-то должно способствовать решению?).

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Здесь и так всё предельно адекватно и спокойно, не переживай, парень.

На личности не перехожу, посторонним просто вообще не следует сюда что-то сюда писать, про то, насколько хороший мужик (видимо это как-то должно способствовать решению?).

Извините пожалуйста, раз мой комментарий так сильно вас триггернул

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, [SS]Vermunt сказал:

Извините пожалуйста, раз мой комментарий так сильно вас триггернул

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

facepalm.jpg

Да ничего, всё путём, +1 балл предупреждений за оффтоп всё исправит!

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
41 минуту назад, 5imP1_e1488 сказал:

Вы день выясняете отношения, вместо того, чтобы дать ответ по жалобе. Меня посадила система, я хочу играть. Аддон был установлен.

Нет, на самом деле мы сейчас кое-что другое выясняем. Обходы наказания с других аккаунтов были?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ну, в общем как-то так.

5 декабря 2019 17:1:32 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заблокировал eSay1337 [2424406] не в сети на вечность, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:1:21 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил eSay1337 [2424406] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:1:5 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заблокировал hax1337 [3607194] не в сети на вечность, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:0:55 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил hax1337 [3607194] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания

А основной аккаунт останется в чит-мире. Как наказание.
Если бы с аккаунтов выше не было нарушения, то могли бы и выпустить, правда эти аккаунты были бы всё равно как минимум с заглушкой.

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
18 часов назад, saop.k сказал:

Ну, в общем как-то так.

5 декабря 2019 17:1:32 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заблокировал eSay1337 [2424406] не в сети на вечность, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:1:21 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил eSay1337 [2424406] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:1:5 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заблокировал hax1337 [3607194] не в сети на вечность, причина: Обход наказания
5 декабря 2019 17:0:55 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил hax1337 [3607194] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания

А основной аккаунт останется в чит-мире. Как наказание.
Если бы с аккаунтов выше не было нарушения, то могли бы и выпустить, правда эти аккаунты были бы всё равно как минимум с заглушкой.

Так а в чем заключается природа нарушения, если игрок изначально оказался в ЧМ из-за ошибки сервера? Разве обход такого «наказания» расценивается как нарушение? 

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
29 минут назад, 1984 сказал:

Так а в чем заключается природа нарушения, если игрок изначально оказался в ЧМ из-за ошибки сервера? Разве обход такого «наказания» расценивается как нарушение? 

Он обходил заглушку, выданную на вечность. Гораздо раньше, чем попал в чм с основного аккаунта.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_Usov сказал:

Он обходил заглушку, выданную на вечность. Гораздо раньше, чем попал в чм с основного аккаунта.

Заглушите остальные аккаунты на вечность и все, это же первый случай обхода наказания с его стороны. А аккаунт просто выпустить, но пусть с мутом играет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, impossiblE сказал:

Заглушите остальные аккаунты на вечность и все, это же первый случай обхода наказания с его стороны. А аккаунт просто выпустить, но пусть с мутом играет. 

Многократный обход мута или другого рода наказания - закрытие аккаунта

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...