Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Frank_Everson
  2. Ваш номер аккаунта:128838
  3. Дата наказания:4 декабря 2019 12:23:46
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): скрин. 4 декабря 2019 12:23:46 Админ Ilya_Berglund [29247] запретил писать в репорт Frank_Everson [128838] на 15м с причиной: Оффтоп
  6. Комментарий: Устроился на работу дальнобоя и не понял куда ехать спрашиваю "админов" они игнорят, а эта меня еще и за оффтоп замутила. Если ты стала админом хрен пойми как, то ты хотя бы отвечай игрокам.
  7. P.S Игроки которые это читают играйте лучше на рп3 там админы нормальные не то что эти ...
Ссылка на комментарий

- Думать нужно над тем, что в репорт пишите, если администрация не отвечает на ваш вопрос с первого раза, нужно повторить вопрос, ибо Вы не единственный игрок не сервере который задаёт вопрос в репорт или же пишет жалобу (не единственный игрок которому нужна помощь или же ответ администратора), поэтому флудите в репорт своим вопросом (вопросами), до того как администрация ответит на них.

Изменено пользователем Ilya Berglund

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Классного сообщение, которое напрямую связано с вопросами по игровому процессу, мой интеллектуальный агитатор.

2019/12/4 12:22:52 Frank_Everson [497] Сообщение администраторам: Ору "администрация" фу

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...