Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Sergiuz Wolves
  2. Ваш номер аккаунта: 1369445
  3. Дата наказания: 04.12.19
  4. NickName администратора: Jake Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    4 декабря 2019 21:47:35

    Админ Jake_Wolf [381679] посадил Sergiuz_Wolves [1369445] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ

  6. Комментарий: я так понял, что у Сурхо от сампа зрение -10 стало? Ну окей, прошу предоставить док-ва ГА того что было ДМ, и что я вообще попал хоть кому-то в тело.
Изменено пользователем Wolves
Ссылка на комментарий

Вы взорвали транспорт в зеленом в зоне, где за рулем сидел игрок,  то есть вы убили игрока без какой либо причины. 
Доказательства предоставлю ГА. 
PS. С зрением все хорошо не переживайте:rolleyes:

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

Вы взорвали транспорт в зеленом в зоне, где за рулем сидел игрок,  то есть вы убили игрока без какой либо причины. 
Доказательства предоставлю ГА. 
PS. Со зрением все хорошо не переживайте:rolleyes:

Ну в зеленом зоне так зеленом зоне, но почему-то раньше когда я писал репорт, Вы говорили что не вижу нарушения. Да и стрелял не я один. Понимаю.

Изменено пользователем Wolves
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wolves сказал:

Ну в зеленом зоне так зеленом зоне, но почему-то раньше когда я писал репорт, Вы говорили что не вижу нарушения. Да и стрелял не я один. Понимаю.

На момент когда  я следил нарушение было только от вас, тебе еще повезло что выдал только 1ч вместо 10ч, если ГА посчитает что нужно добавить кпз добавлю

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Остались еще вопросы?^_^

Да, если игрок стрелял по транспорту в котором находился другой игрок да ещё и в ЗЗ , то это как минимум ган в ЗЗ/ стрельба в ЗЗ + нРП респ кара + ДБ в ЗЗ, ведь на сколько мы знаем ДБ - убийство транспортом / с транспорта -_- 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ][Коданской][ сказал:

Да, если игрок стрелял по транспорту в котором находился другой игрок да ещё и в ЗЗ , то это как минимум ган в ЗЗ/ стрельба в ЗЗ + нРП респ кара + ДБ в ЗЗ, ведь на сколько мы знаем ДБ - убийство транспортом / с транспорта -_- 

Зачем лезете куда ненадо? не зная всю ситуацию

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wolves сказал:
  1. Ваш NickName: Sergiuz Wolves
  2. Ваш номер аккаунта: 1369445
  3. Дата наказания: 04.12.19
  4. NickName администратора: Jake Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    4 декабря 2019 21:47:35

    Админ Jake_Wolf [381679] посадил Sergiuz_Wolves [1369445] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ

  6. Комментарий: я так понял, что у Сурхо от сампа зрение -10 стало? Ну окей, прошу предоставить док-ва ГА того что было ДМ, и что я вообще попал хоть кому-то в тело.

А ето ты стрелял когда бетономешалку угоняли, я тогда орнул хдд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...