Перейти к публикации

The Family | Felpes


Рекомендованные сообщения

Состав семьи:

Цитата

1. Sakura Felpes - Создатель - (тел.6369)

2. Ron Felpes - Глава семьи

История семьи:

Цитата

Лос-Сантос. 18.00 вечера. Известные банды Flepes и Gerbly снова воюют. Наши родители были убиты. Я с младшим братом Даниэлем и сестренкой Julia бежали от этого ужаса. Нас приютил Хакер, его звали Тайлер. Мы долго у него жили, но пути наши разошлись как только Julia исполнилось 18. Спустя 5 лет на базу, где я тогда служил, напало гетто. Многие были убиты. Я один из тех кто был спасен чудом. А чудо это звали Kira, которая рыбачила на берегу реки. Обнаружив мое тело без сознания, не медля затащила в машину и отвезла в больницу. Приходя в сознание, я вспоминал ту картину как мы бежали из гетто. Но меня заинтересовала та скромная девушка, которая несмотря ни на что спасла мне жизнь. Через месяц мы поженились, но тот ужас что был тогда никак не покидал меня. И все же я решил отыскать своих родных и объединить их в одну семью.

Многие из нас любят город Сан-Фиерро за спокойствие. Но не все живут в нем, некоторые живут в других городах, т.к не могут переехать по своим причинам или не хотят. В последнее время в городе появляется мафия и продажная полиция, что нарушает покой. Наше общее решение было бороться с ними. Каждый из нас пытается работать как может, всеми усилиями стараемся подняться и сохранять покой в г.Сан-Фиерро, районе "Парадизо".

Правила семьи:

Цитата

Уважать членов семьи и помогать им.
Не писать жалобу на свою семью.
Не обманывать членов семьи.
Все конфликты с другими семьями, обсуждаются на совете семьи.
При уходе из семьи сообщить об этом главе.
Соблюдать правила РП.
Быть активным. 

 

Требования для вступления в семью:

Цитата

-Уровень: от 8 и выше (исключения: близкие знакомые)

- Знание RolePlay и Death Match

-Знания законов семьи

-Личное знакомство с главой и его заместителями (обязательно)

 

Заявления на вступление в семью:

Цитата

1. Ваше Имя Фамилия(игровое)

2. Имя Фамилия после смены:

3. Почему именно Felpes?:

4. Сколько проживаете в штате и скрин статистики:

 

Я рада была, с Вами знакомству =_=

Fe4cf.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...