Перейти к публикации

Жалоба №301


Anthony_Rizzuto

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anthony_Rizzuto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3034416
3) Ник нарушителя: Woozy_Brookz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2837834
5) Описание ситуации: прихожу на опрос к ним, подбегает этот и начинает кричать, чтобы покинул территорию, я начинаю уходить. Он, отсчитав 5 секунд, достаёт дигл и сливает меня, при этом видит, что я ухожу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): video

Изменено пользователем Anthony_Rizzuto
добавил видео

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anthony_Rizzuto сказал:

1) Ваш ник: Anthony_Rizzuto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3034416
3) Ник нарушителя: Woozy_Brookz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2837834
5) Описание ситуации: прихожу на опрос к ним, подбегает этот и начинает кричать, чтобы покинул территорию, я начинаю уходить. Он, отсчитав 5 секунд, достаёт дигл и сливает меня, при этом видит, что я ухожу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): video

А где доква?

F9WfC.jpg

Ссылка на комментарий

Ты думаешь ты такой умник? Нагло врёшь тут. Я тебе ещё до этого давал прогон, потом ты снова пришёл и после чего я тебя слил
P.S. И как бы второй раз уже не обязательно было тебя прогонять, но я всё-же сделал, надо было просто убить как барана.

  • Like 2

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Woozy Brookz сказал:

Ты думаешь ты такой умник? Нагло врёшь тут. Я тебе ещё до этого давал прогон, потом ты снова пришёл и после чего я тебя слил
P.S. И как бы второй раз уже не обязательно было тебя прогонять, но я всё-же сделал, надо было просто убить как барана.

Тебя не смущает тот факт, что ты начинаешь стрелять в человека, который уходит..Посмотри, у меня 56 хп, потому что ты выстрелил в меня, когда я уходил.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anthony_Rizzuto сказал:

Тебя не смущает тот факт, что ты начинаешь стрелять в человека, который уходит..Посмотри, у меня 56 хп, потому что ты выстрелил в меня, когда я уходил.

Тебя не смущает  тот факт, что ты ходишь кругами, что и на твоём фрапсе видно это, учти, провокация накуазуема. 

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, NurreptitiouS сказал:

Тебя не смущает  тот факт, что ты ходишь кругами, что и на твоём фрапсе видно это, учти, провокация накуазуема. 

Где я хожу кругами?)) На моём фрапсе, я спокойно ухожу с базы. не важно, на альте или нет. Он видя это, начинает стрелять, что в первый раз, что во второй.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Anthony_Rizzuto сказал:

Где я хожу кругами?)) На моём фрапсе, я спокойно ухожу с базы. не важно, на альте или нет. Он видя это, начинает стрелять, что в первый раз, что во второй.

Нет. не смущает. Ведь если человек приходит после прогона, то уже похеру становится как-то

  • Like 2

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
Только что, Woozy Brookz сказал:

Нет. не смущает. Ведь если человек приходит после прогона, то уже похеру становится как-то

А зачем было стрелять в первый раз, когда я уходил? Окей, если бы я тупо стоял и игнорил. Да, я не могу кинуть фрапс с первого раза, т.к не фрапсил, но ты и так знаешь это.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anthony_Rizzuto сказал:

А зачем было стрелять в первый раз, когда я уходил? Окей, если бы я тупо стоял и игнорил. Да, я не могу кинуть фрапс с первого раза, т.к не фрапсил, но ты и так знаешь это.

Понимаю... Нурефигзнаетчтотамещеслишкомбольшой ник написал уже сверху, читай, и не тупи, окда?

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...