Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Alexa Werside
Ваш номер аккаунта: 1280097
Дата наказания: Отсутствует
NickName администратора: Nerman Nelman
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): вот вам действие и ответ администратора, когда ему пишут о нарушении от игрока.


Комментарий: кто то админит не по правилам сервера/справедливости а ради своих знакомых.)

  • Like 1

2.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexa Werside сказал:

Ваш NickName: Alexa Werside
Ваш номер аккаунта: 1280097
Дата наказания: Отсутствует
NickName администратора: Nerman Nelman
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): вот вам действие и ответ администратора, когда ему пишут о нарушении от игрока.


Комментарий: кто то админит не по правилам сервера/справедливости а ради своих знакомых.)

Нерман возможно будет отмазываться -  что он не видел как по мне стреляют,или же он не видел взрыва моей машины. Но после его ответа в игре, если посмотреть на моё видео (слева) горит моя взорванная машина :) 

  • Like 1

2.jpg

Ссылка на комментарий

Возможно, ты была более 1 минуты в территории, следовательно, они имели право тебя убить.
А он хелпер, он в принципе ничего не может делать, его обязанность - отвечать в репорт.

Грусть. Боль.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mirk[o] сказал:

Возможно, ты была более 1 минуты в территории, следовательно, они имели право тебя убить.
А он хелпер, он в принципе ничего не может делать, его обязанность - отвечать в репорт.

Не важно кто он,важен его ответ во время моей жалобы.)

2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alexa Werside сказал:

Не важно кто он,важен его ответ во время моей жалобы.)

У него нет полных док-в всей ситуации, то есть была ты 1м в тере или не была, он это никак узнать не мог.
Поэтому, попросил уйти тебя.

Грусть. Боль.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, mirk[o] сказал:

У него нет полных док-в всей ситуации, то есть была ты 1м в тере или не была, он это никак узнать не мог.
Поэтому, попросил уйти тебя.

Откуда тебе знать что у него есть,чего у него нет?,он попросил меня уйти?. Хахаха,спасибо я посмеялась. Ты видео смотрел или нет? - цитирую слова Nerman : Даю вам 20 секунд чтобы уйти,по твоему мышлению он (попросил) facepalm. Хватит уже за него заступаться. Зачем ты бесишь меня(.

2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хелпер не может наказывать кого-либо(
Да и там БВ был, где разнообразных исключений для убийства целая куча

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...