Перейти к публикации

Gerald_Harrison


Masta_Creek

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tanatos Makiaveli

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3052208

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gerald_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

6 декабря 2019 21:26:23 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Tanatos_Makiaveli [3052208] в тюрьму на 30м с причиной: NonRP стрельба

 

Описание ситуации: Ну тип отыгровка была как бы вот видео и там есть причина стрельбы

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jay Harrison сказал:

Так а в первый Cheetah зачем стреляли?

Просто он меня давил и я поздно начал стрелять,а по первому читаху я помоему даже не попал,а так случайно,ну а так,по моему это тупо щас если вы администатора не накажете это блат будет,потому что я стрельнул один раз потому что перепутал и он меня посадил  только через 2 минуты 

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jay Harrison сказал:

Так а в первый Cheetah зачем стреляли?

а если ваш так сказать "Harrison" типо видил ситуацию с начала,так почему он не посадил водителя второй читахи,который меня сбивал

Изменено пользователем Tanatos Makaveli

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tanatos Makaveli сказал:

Просто он меня давил и я поздно начал стрелять,а по первому читаху я помоему даже не попал,а так случайно,ну а так,по моему это тупо щас если вы администатора не накажете это блат будет,потому что я стрельнул один раз потому что перепутал и он меня посадил  только через 2 минуты 

А по-моему даже и попали. Видео своё смотрите внимательнее, изначально первый автомобиль занесло и это чётко видно, стрельба началась от вас первого и даже по вашим доказательствам видно. Где тут самооборона изначально и от кого?

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Jay Harrison сказал:

А по-моему даже и попали. Видео своё смотрите внимательнее, изначально первый автомобиль занесло и это чётко видно, стрельба началась от вас первого и даже по вашим доказательствам видно. Где тут самооборона изначально и от кого?

Че вы начинаете?Ваш администартор посадил меня спустя две минуты,то есть по сути он видел ситуацию с начала.меня давили,я отстреливался ваш администратор посадил меня,а тому человеку ничего не сделал

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tanatos Makaveli сказал:

Че вы начинаете?Ваш администартор посадил меня спустя две минуты,то есть по сути он видел ситуацию с начала.меня давили,я отстреливался ваш администратор посадил меня,а тому человеку ничего не сделал

Не вижу, что вас давили до стрельбы вашей не на его доказательствах, не на ваших. Где увидеть то, что вас давили до начала вашей стрельбы?

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Jay Harrison сказал:

А по-моему даже и попали. Видео своё смотрите внимательнее, изначально первый автомобиль занесло и это чётко видно, стрельба началась от вас первого и даже по вашим доказательствам видно. Где тут самооборона изначально и от кого?

И так смотрим видео с 0.28 секунды,я перепутав читахи стрельнул по другой,меня сбивал человек на другой читахе поэтому я их и перепутал.и так где там кого занесло на какой секунде видео уточняйте

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Не вижу, что вас давили до стрельбы вашей не на его доказательствах, не на ваших. Где увидеть то, что вас давили до начала вашей стрельбы?

ну окей дайвайте

ждите

 

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

Не вижу, что вас давили до стрельбы вашей не на его доказательствах, не на ваших. Где увидеть то, что вас давили до начала вашей стрельбы?

Боже вы сами говорите что я читахи перепутал,стрельнул по одной а задавила меня другая

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Не вижу, что вас давили до стрельбы вашей не на его доказательствах, не на ваших. Где увидеть то, что вас давили до начала вашей стрельбы?

Щас скину от того момента как меня давили,разницы нет

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tanatos Makaveli сказал:

И так смотрим видео с 0.28 секунды,я перепутав читахи стрельнул по другой,меня сбивал человек на другой читахе поэтому я их и перепутал.и так где там кого занесло на какой секунде видео уточняйте

Вы пробили колесо автомобиля с невинным водителем. Мне наказать администратора за вашу ошибку, даже если вдруг вы и реально перепутали?

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jay Harrison сказал:

Не вижу, что вас давили до стрельбы вашей не на его доказательствах, не на ваших. Где увидеть то, что вас давили до начала вашей стрельбы?

а не не снял бандикам,короче в чем ваш диалог я не понимаю,я трельнул по одной машине,меня задавила другая,и так идем дальше,я стреляю по машине которая меня давила,она взрывается,дальше я стреляю по человеку и меня сажает админ,но не сажает того кто меня давил,логически как то можете объяснить эти не ровные движения?

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jay Harrison сказал:

Вы пробили колесо автомобиля с невинным водителем. Мне наказать администратора за вашу ошибку, даже если вдруг вы и реально перепутали?

Алоооооооооооооооооооооооооооооооо,вы понимаете о чем я говорю?да я перепутал машины,но ваш администратор видил ситуацию от моей стрельбы по левой машине(Ибо тогда как он узнал тогда,либо пусть предоставит фрапс свой по какой причине он меня посадил ибо это блат),и так если он видел от того момента как я пробил колесо то почему он не посадил того кто меня давил в течении двух минут,а только через две минуты посадил меня одного????Объясните это?

Изменено пользователем Tanatos Makaveli

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tanatos Makaveli сказал:

Алоооооооооооооооооооооооооооооооо,вы понимаете о чем я говорю?да я перепутал машины,но ваш администратор видил ситуацию от моей стрельбы по левой машине(Ибо тогда как он узнал тогда,либо пусть предоставит фрапс свой по какой причине он меня посадил ибо это блат),и так если он видел от того момента как я пробил колесо то почему он не посадил того кто меня давил в течении двух минут,а только через две минуты посадил меня одного????Объясните это?

Ну и ответитте или чо?объясню наглядный пример,мне по машине стрельнули один раз,я кидаю репорт, человек больше не стреляет по моей машине,ваши администраторы на ответ в репорт отвечают,Если у вас есть доказательства...дальше я думаю поняли

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jay Harrison сказал:

Вы пробили колесо автомобиля с невинным водителем. Мне наказать администратора за вашу ошибку, даже если вдруг вы и реально перепутали?

(читайте выше)И так если это администратор посадил меня спустя две минуты,он должен был видеть ситуацию от начала до конца,так как он видел от начала до конца он должен был видеть как меня давили,вобщем пусть скинет свой фрапс в свою защиту,а не мой фрапс используйте для его защиты,либо вы его тупо защищаете и я  буду писать старшему админу в вк

Изменено пользователем Tanatos Makaveli

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий

Ты стреляешь в стену, потом ты стреляешь в машину человека который тебе ВООБЩЕ ничего не сделал, далее стреляешь в того кто тебе СКОРЕЕ ВСЕГО случайно снял пару ХП и сливаешь его тачку, после чего бежишь за ним чтобы убить якобы за самооборону (хотя тут не самооборона), далее ты засняв свою NonRP стрельбу бежишь плакаться на форум о том что тебя посадили просто так при этом предоставляя док-ва своей вины. Ничего не упустила?)

Изменено пользователем Есения Лапоухая
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Есения Лапоухая сказал:

Ты стреляешь в стену, потом ты стреляешь в машину человека который тебе ВООБЩЕ ничего не сделал, далее стреляешь в того кто тебе СКОРЕЕ ВСЕГО случайно снял пару ХП и сливаешь его тачку, после чего бежишь за ним чтобы убить якобы за самооборону (хотя тут не самооборона), далее ты засняв свою NonRP стрельбу бежишь плакаться на форум о том что тебя посадили просто так при этом предоставляя док-ва своей вины. Ничего не упустила?)

даже не хочу читать

 

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...