Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jessica Capone
  2. Ваш номер аккаунта: 1730413
  3. Ник Администратора: [A]Lesli_Streamer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    6 декабря 2019 22:57:53 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Jessica_Kapone [1730413] в тюрьму на 10ч с причиной: ЖБ на игроков
  5. Описание ситуации: Игрок Sneak_Vincente, вел преступную деятельность, в последствии задержания я ликвидировала его, потому что я сержант а доставка в КПЗ, является, не выполнимой задачей, так как игрок проигнорировал мои просьбы остановиться мне в задержании помог военный. Админ Лесли, после беседы в ВК, тоже проигнорировал мою просьбу о пересмотрение решения, указывая на то, что я не отыграла РП посадка в машину, после уточнения того что я малообученный полицейский, меня заигнорили. Прошу администрацию о пересмотернии решения, потому что я не знала об отыгровки посадки в машину. Даю слово что впреть это не повториться. Ах да и прошу администрацию что бы обьяснили как поступать в данной ситуации, я не знаю что делать
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/slavalapata
 
Изменено пользователем Лалала
Ошибочка
Ссылка на комментарий

Я уже все расписала и объяснила в вк, для кого вы ломаете комедию и просите объяснять все по 3 кругу - мне лично не понятно)
Незнание не освобождает от ответственности, почему я должна вас выпускать, поверив на слово? Все сидят, а вас должна выпустить?
Блата у нас нет, нормативы касаются всех одинаково и без исключения.
1-9718-128

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий

То есть за то что я неправильно ликвидировал преступника КПЗ на 10 чсов?) Вы понимаете всю абсурдность этой ситуации? Почему вы верите преступнику, а не человеку несущего справедливость и законы, или я не прав?Поправьте меня

Ссылка на комментарий

Верим преступнику, потому что видим доказательства, от вас их нет, на слова администрация не верит. Что касается жалобы, на форуме прекрасно описано, что если вас бьет гражданский, то ликвидировать запрещено.

В этой ситуации вы просто должны были отыграть РП диалог и посадить преступника в машину, если бы он не подчинился РП, тогда 1.9.1 УК, и ликвидация.

В данной ситуации наказание выдано верно.

Closed.

Изменено пользователем Denzel Outlaw
  • Like 2

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...