Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez 

1823016

Christopher Rodriguez  \\ Luke Kane  \\    Jesse Pinkmon

1110853                        \\  3057353 \\    2926075

Итаксс,эти три пенсионера решили повторить деятельность Серачки Фаррон,которая так же у больки ловила красных бандитов с военки. Я себе бежал спокойно ,а мне дали громкоговоритель, который не заметил я сразу. + ко всему Jesse Pinkmon дало тайзер без всякой на то причины. Сопротивления не было,агресси - тоже. Luke Kane неадекватное поведение. Если вдруг проверяющий админ забыл что было 26 апреля и что за жалоба - вот вам логи,жалоба была на имя Джонио ,по-моему. Вот две ситуации,где они намеренно в районе около  больки тушканили :

////в обоих случаях от Jesse Pinkmon нрп тайзер. Какого хера я ничего не делая получаю сразу  тайзер?!

 

Дата Время Действие
26 апреля 2019 14:37:37 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Serah_Farron [424567] [1/3] с причиной: NonRP police

 ситуация №1

ситуация №2  

 

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий

Сейчас бы целится в КОПОВ, а потом плакать что провели задержание. В первой ситуации потребовали остановиться - ты сделал вид что не слышишь, включил дурачка, кем и являешься и не как не реагировал, догнали - кинули тайзер, начали диалог. Больницей там не пахнет, там уже жилой район или для тебя понятие не ловить красные ники возле больници говорит о том - что до самого казика нельзя этого делать? Вторая ситуация - ты нацеливался оружием, а это на минуточку самая весомая причина затайзерить. Скинул бы пруфы, но тут недостаточно доказательств.

Изменено пользователем Александр Цуркан
  • Haha 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

///в обоих случаях от Jesse Pinkmon нрп тайзер. Какого хера я ничего не делая получаю сразу  тайзер?!

Подарок к Новому Году :D

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Цуркан сказал:

Сейчас бы целится в КОПОВ, а потом плакать что провели задержание. В первой ситуации потребовали остановиться - ты сделал вид что не слышишь, включил дурачка, кем и являешься и не как не реагировал, догнали - кинули тайзер, начали диалог. Больницей там не пахнет, там уже жилой район или для тебя понятие не ловить красные ники возле больници говорит о том - что до самого казика нельзя этого делать? Вторая ситуация - ты нацеливался оружием, а это на минуточку самая весомая причина затайзерить. Скинул бы пруфы, но тут недостаточно доказательств.

Конкретно я не нацеливался,нацеливание было от луна ,а именно - была оборона ,так как тайзер - причина убийства уже .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Конкретно я не нацеливался,нацеливание было от луна ,а именно - была оборона ,так как тайзер - причина убийства уже .

Ну надо было фрапсить, так ты ничего не докажешь.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Подавись

 

"Подавись". Так говоришь как будто мне это надо, мне вообще глубоко насрать, это у тебя доказателбств не хватало - в твоих же интересах было фрапс скинуть. И теперь могу тебе сказать спасибо за фрапс, я его сохранил на случай если ты удалишь, потому что теперь все видно на нем, а именно видна причина тайзера - Линн нацеливался, а ты достал ган во время когда одевал мпску - вот и причина задержания, чтоб себя обезопасить и гоажданских Джесси дал тайзер.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр Цуркан сказал:

"Подавись". Так говоришь как будто мне это надо, мне вообще глубоко насрать, это у тебя доказателбств не хватало - в твоих же интересах было фрапс скинуть. И теперь могу тебе сказать спасибо за фрапс, я его сохранил на случай если ты удалишь, потому что теперь все видно на нем, а именно видна причина тайзера - Линн нацеливался, а ты достал ган во время когда одевал мпску - вот и причина задержания, чтоб себя обезопасить и гоажданских Джесси дал тайзер.

Вам этого не было видно и подавно,чтоб давать мне тайзер. Лин целился чтоб глянуть что там происходит. Пускай его за дело начали пресовать,но тайзер мне было давать нет причины. Пускай Джесси от своего лица кидает Опру.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Вам этого не было видно и подавно,чтоб давать мне тайзер. Пускай Джесси от своего лица кидает Опру.

Когда ты одевал маску - у тебя в руке было оружие, анимка одевания маски длится около 3 секунд. Вполне достаточно чтоб кинуть тебе тайзер и надеть наручники чтобы себя и гражданских обезопасить до выяснения есть ли у тебя лицензия на ношение оружия вообще, если нету ук 5.2 +кпз, если есть ук 5.1 + кпз. Но ты начал защищать Лина и также был ликвидирован. Пруфы ему не нужно кидать, жб и так откажут. А если горит и бомбит пуканчик - опусти его в холодную ванну с водой, охлади. Лин не даст соврать - помогает :D

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Александр Цуркан сказал:

Когда ты одевал маску - у тебя в руке было оружие, анимка одевания маски длится около 3 секунд. Вполне достаточно чтоб кинуть тебе тайзер и надеть наручники чтобы себя и гражданских обезопасить до выяснения есть ли у тебя лицензия на ношение оружия вообще, если нету ук 5.2 +кпз, если есть ук 5.1 + кпз. Но ты начал защищать Лина и также был ликвидирован. Пруфы ему не нужно кидать, жб и так откажут. А если горит и бомбит пуканчик - опусти его в холодную ванну с водой, охлади. Лин не даст соврать - помогает :D

Факт нарушения правила есть всеравно. Я могу вас заДМить, обезопасив себя. Факт нарушения не отменяется.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Факт нарушения правила есть всеравно. Я могу вас заДМить, обезопасив себя. Факт нарушения не отменяется.

Какое нарушение? То что ты стоял с пушкой в руках и тебе дали тайзер - нарушение? :)

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Цуркан сказал:

Какое нарушение? То что ты стоял с пушкой в руках и тебе дали тайзер - нарушение? :)

Вы этого в глаза не видели,я потом сразу же убрал и за скролл ганами уже давно как не даётся ничего .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...