Перейти к публикации

Vasilisa_Gladkikh


Marcus Foretti

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Marcus Foretti
Ваш номер аккаунта: 3095648


Ник Администратора: Vasilisa Gladkikh
Лог с действием администратора:

3 декабря 2019 1:44:50 Админ Vasilisa_Gladkikh [2307024] заблокировал Marcus_Foretti [3095648] на вечность с причиной: Продажа игровой валюты игрокам

Описание ситуации: Попытался продать игровую валюту...

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА Absolute RP1 Platinum
в ночь 2 декабря я Marcus Foretti в социальной сети вконкатке пытался продать игровую валюту...

Очень прошу вас пересмотреть свое ваше наказание в мою сторону... Мне этот аккаунт очень важен так же я очень уважаю ваши проекты и играю на Absolute DM уже 5 лет... Я понял свою ошибку.. ОБЕЩАЮ соблюдать правила сервера и быть примером хорошего соблюдающего правила сервера игрока... Я Очень надеюсь на вашу добродушность и то что вы решите сменить мое наказание.. Скоро наступает новый год праздник для всех.. пожалуйста сделайте исключение на праздник дайте мне еще один и последний шанс на исправление. Я буду стараться больше не нарушать правила сервера. Уважаемый Djonio_Hanter прошу вас не проигнорировать меня и хотя бы сменить срок только не вечку.. сделайте подарок к празднику.. дайте первый и последний шанс на искупление вины..

                                                                                                                                                
Доказательства: Не требуются
Уверены ли вы в своей невиновности?: Признаю свою вину и очень сожалею.

 

 Marcus Foretti      

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...