Перейти к публикации

Nicco Harrison


Mortya_Delpozo

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Black Wilfaded
  2.  номер акка. 2875322
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 декабря 2019 0:52:34 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Black_Wilfaded [2875322] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
    8 декабря 2019 0:52:48 Админ Nicco_Harrison [1708349] удалил дорожные блоки игрока Алексей_Вашуков
    8 декабря 2019 0:52:44

    Админ Nicco_Harrison [1708349] удалил дорожные блоки игрока Алексей_Вашуков

  5. Описание ситуации:так начнем.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Фул рп.Меня давит бомж на тачке механика.В реальной жизни меня будут давить? Ему ничего не сделали но это не суть.Он меня начал давить и я ударил пару раз по машине.В /я что написать? Я сжал ладошки и начал талкать дверь? Или чё. Удалил Блоки прекрасного полицейского Алексея Вашука занимающего должность Майор. Он так его унизить хотел или что? Фулл рп ещё раз.В реальной жизни тоже прилетит адмен и твои блоки уберет которые не мешали?
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ez es

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Админ удалил блоки и написал в СМС, что не нужно ставить блоки, так как они мешают спавну тачек и они взрываются.

Только вот одно он не учёл, что не видел ситуацию и как обычно поспешно сделал выводы. 

Блоки никому не мешали, тачки растреливали, вот видео: https://youtu.be/AnhWR2B1b7M

Ссылка на комментарий

Вы не могли кулаком бить машину. Это нереалистическое поведение персонажа - НонРП поведение.
Именно его вам и должны были выдать. Но вместо этого вас посадили на 5 минут и на вашем месте я бы точно уж не бежала писать жалобу.
Действия администратора верны.
Что касается блоков - пусть жалобу пишет тот, чьи блоки удалили.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...