Перейти к публикации

Saburo Basinger | 1455808


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sakura Allen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1734352
  3. Ник нарушителя: Saburo Basinger
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1455808
  5. Описание ситуации: Вообщем-то проехала, мимо ПД, спросила нужен ли донат? Проходит буквально 20-30 секунд, сзади мэрий меня, уже убивает он. А потом когда убил, ещё и за что-то звёд навешал.      
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ДМ  Звёзды просто так...

Я рада была, с Вами знакомству =_=

Fe4cf.png

Ссылка на комментарий
Только что, Julia Melton[Melton TOP] сказал:
  1. Ваш ник: Sakura Allen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1734352
  3. Ник нарушителя: Saburo Basinger
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1455808
  5. Описание ситуации: Вообщем-то проехала, мимо ПД, спросила нужен ли донат? Проходит буквально 20-30 секунд, сзади мэрий меня, уже убивает он. А потом когда убил, ещё и за что-то звёд навешал.      
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ДМ  Звёзды просто так...

Выдал розыск за У.К. 1.8.2. К вам сел в машину ООП, обстреливающий нас, жалоба уже на него весит.

Попали под пулю случайно, стрелял в ООП.

Опра: Погоня за ООП | Обстрел ПД + кемпа против копа + килл

 

Изменено пользователем Saburo Basinger
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Saburo Basinger сказал:

Выдал розыск за У.К. 1.8.2. К вам сел в машину ООП, обстреливающий нас, жалоба уже на него весит.

Попали под пулю случайно, стрелял в ООП.

Опра: Погоня за ООП | Обстрел ПД + кемпа против копа + килл

 

Да, понимаю что случайно, но вы стреляли именно по мне, но не как не по преступнику

Я рада была, с Вами знакомству =_=

Fe4cf.png

Ссылка на комментарий
Только что, Julia Melton[Melton TOP] сказал:

Да, понимаю что случайно, но вы стреляли именно по мне, но не как не по преступнику

Я не принципиально выстрелил по вам, я стрелял по преступнику, пуля попала по вам. Понимаю, конечно, не очень приятное явление, но тут вина ваша тоже, вы думайте перед тем как посадить в свою машину человека в маске, обстреливающий копа.

Ссылка на комментарий

Отказано.
По опре ниже видно, что убили вас случайно, а за неверную выдачу розыска наказывает лидер.
Закрыто. 

Изменено пользователем Polly Sundstein
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...