Перейти к публикации

Karina_Harrison


ᴀʟᴏʏᴀ ᴏsʜɪ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Morty Wilfaded
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3014274
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 декабря 2019 11:27:27 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Vittorio_Ferretti [2706779] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
    8 декабря 2019 11:27:29 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Morty_Wilfaded [3014274] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:Хотел поехать на МО, вижу грув (Sukyn Payne) стреляет по моему челу из банды БЕЗ ПРИЧИНЫ, я сделал ган и начал стрелять по нему(без отыгровки) Потом он попал по мне и я убил его, администратор Karina Harrison посадила меня и Vittorio Ferretti его за нанесение урона а меня за ДМ она сделала всё правильно, но вить почему она его не посадила то? Если он попал в меня и нанёс урон даже если у него отыгровка он первый меня ранил, а потом уже я убил его.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-
Ссылка на комментарий

Док-ва классные) 
Если б вы мне показали, что он первый начал - я б наказала игрока) 
Когда я начала следить, по нему стрелял баллас, а игрок просто отстреливался с отыгровкой. Наказала всех, у кого не было отыгровок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

При обороне обязательно нужно фиксировать нападение и сделать RP отыгровку. Из этого вы не сделали ничего. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...