Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12310150914221108.thumb.jpg.c639b746aa3e81717c93c6ac4eadd3e8.jpg

  YD4dodd.gif

Большую часть жизни наша семья состояла из двух человек, я и мой брат Джованни Север. Мой брат был справедливым, но и в то же время не сказала бы что и был хорошим. Он наказывал тех людей , кто пытался уйти от закона, продажных людей, маньяков и насильников, то есть тех людей на кого закон и власть не могла найти управу Но однажды по непонятным причинам мой брат пропал. И я осталась одна. Последнее что я слышала от него , это то что он всегда хотел чтоб в нашей семье было больше людей , похожих на него , чтоб вершили правосудие над теми, кто этого избежал. И я все сделаю чтоб наша семья не распалась, а наоборот пополнялась.

Годами ранее............

Я родилась в городе Los-Santos в 1999 году. Родители меня назвали Ledi Sever Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Военно морского флота". В два года я пошла в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто меняла. В 7 лет я пошла в школу. Училась я довольно не плохо. На ровне со школой я занималась спортом. Успехи у меня были в легкой атлетике. В 18 лет я закончила школу, а также я завершила спортивную карьеру.                  

В 17 лет я уже начала думать над тем, куда же мне идти, ведь мне скоро 18 и дорога во взрослую жизнь будет открыта. Мой выбор остановился на городе Las-Venturas  я хотела учиться там, добиться чего-то, но проходит не много времени и моего отца закрывают в тюрьму , мама сходит от этого с ума, мне приходится работать. Однажды вернувшись с работы, я замечаю маму без сознания, она лежала на диване, с фотографией отца в руках. Увидев это - я начала мыслить совсем иначе, я как будто стала взрослее, умнее, я знала, что надо делать все, что-бы выжить в этом мире, в итоге случилось самое страшное... у моей мамы остановилось сердце. Спустя время я все таки переехала в Las-Venturas я думала, что там все по-другому, что я смогу найти себе хорошо оплачиваемую работу и забыть свое прошлое, но все было не так сладко, как я представляла себе. Куда бы я не звонила, меня посылали куда подальше, мне было трудно взаимодействовать с людьми. Побродив я поняла, что мне не место здесь,  я связалась с криминалом , познакомилась с некоторыми людьми, они называли себя "Мафиози" я начала торговать оружием, угоняла машины, иногда даже занималась продажей наркотиков, делала все чтобы выжить, так как денег мне не где было взять, приходилось идти на крайние меры.   В 2019 году  я  стала официально членом криминального мира "Мафиози". За небольшой промежуток времени я многому научилась и занимала там не последнее место, получив уважение от членов мафии, а так же от жителей района Las-Venturas . Занималась тем же, торговала оружием, угоняла автомобили  и т.д. За все это время я многое поняла в этой жизни, жизнь такая штука что если чуть дашь слабину, то она тебя сломает, я просто пыталась выжить,  некоторые мои знакомые понимали меня и это было очень приятно понимать. Я выбрала сама свой путь по которому мне предстоит дальнейшая жизнь. 

 

 

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...