Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Coarse Tellawerelax
  • RP1,2,3,4
  • Я предлагаю запретить маски пд,так как если подумать,это нон рп впринципе.
  • Будет хоть чуть-чуть реалистичней
Изменено пользователем Of Coarse
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну, в таком  случае нужно запретить маски и в гетто, да и вообще запретить их.

по теме:нейтрально

на будующие)

 

 

Правила подачи предложения:

  • Остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи.
Изменено пользователем Grace
Добавила
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

За. Потому что, где вы в реальной жизни видели полицейского в маске? А? Я вот когда езжу в город, я чот не видел полицейского в маске. И вот ещё, да, это действительно считается нрп коп, так как по рп, от куда твой персонаж знает что это копы? Мб это бандиты или мафиозий, убили полицейского и одели ихнию одежду, и типо что был их не узнали, одевают маски, и они типо копы. Так что: Я 100% за!! 

Изменено пользователем ][Barsik Johnson][
  • Like 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 23:18, Grace сказал:

Ну, в таком  случае нужно запретить маски и в гетто, да и вообще запретить их.

по теме:нейтрально

на будующие)

 

 

Правила подачи предложения:

  • Остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи.

Несогласен с гетто,т.к. гетто - это банда,а бандиты юзают маски часто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, August_Oldwig сказал:

Несогласен с гетто,т.к. гетто - это банда,а бандиты юзают маски 

 

Кстати в ряле пд используют маскм. Например те же "ОМОН"  или  " SWAT" в самп.

Изменено пользователем Grace
опечатка
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grace сказал:

Это же не РПшно когла клиста на карте не видно!

И кстати в ряле пд используют маскм. Например те же "ОМОН"  или  " SWAT" в самп.

Пд используют маски не в патрульках же,а когда какая-то группированная операция.если убрать маски в гетто,то на военки не попадёшь,ну и т.д.))

Ссылка на комментарий

Против. В таком случае возникнет дисбаланс между игроками. 1-2438-128

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Полностью согласен.

К вам часто в жизни подходят копы в маске и спрашивают документы? 

В маска омоны бывают, а их работа не такая как у пд в сампе.

По теме: ЗА

 

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Matteo_Andre сказал:

За 

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
  •  
  • Haha 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смысл.. Тогда лучше убрать клисты всех игроков с радара и нет проблем, в жизни же вы не будете видеть радар с кучей людей. При введении этого появится и смысл запрещать маски копам. Нейтрально по теме.

  • Like 2

R.I.P [18 июля 2017 12:48:59 - 7 июня 2019 15:34:48] | Максим Морганн [883956]
910617655_5().png.89cb614c74ba63928ab65c8e8a0a73ab.png

12 августа 2019 14:16:38 Министр внутренних дел Stanford_Gess [473383] назначил Максим_Морган [1544329] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 сентября 2019 15:45:30 Министр внутренних дел Alan_Morgan [860763] снял с Максим_Морган [1544329] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Против. Обращение к людям, которые пишут:"Где вы видели дпскника в маске в реальной жизни?",- не ровняйте игру с реальной жизни, хоть у нас и рп-сервер. 4 пункт, не убедил. Не нарушайте правила, если не хотите нести ответственность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну, тут сложно думать. Просто если копам запретить маски потому что это нон рп. Ну.. А банды.. Мафии.. Они же тоже маски носят и не только они...  Так ну почему вобще не запретить маски??? По теме:     ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий

Я всеми руками за! Я тоже фулл РПшник и маски в PD это просто npnRP.

Я вот еще дополнить хочу, чтобы прям ваще все по РП было.
 

Скрытый текст

 

1. Нужно запретить бандам/мафиям нападать на МО. Почему? А разве РПшно когда банда бичей/элитные мафиози(без экипировки) атакуют вооруженных защищенных военных? Это тогда получается PG..

2. Нужно запретить делать оружие бандам/мафиям/мо. Почему? А разве в ряле оружие делается из кусков металла посередине улицы/дома/на складе? Нет. Оно делается на заводе! И все оружие на сервере должны делать только работники оружейного завода.

3. Нужно разрешить копам врываться на карты/бв и сажать людей.. Почему? А разве в ряле вы видели что бы кучка странных людей стрелялись посреди улицы, а полиция мирно проезжала мимо и ничего не делала? Не РПшно как-то выходит, да?

4. Запретить админам выдавать наказание. Почему? Так не РПшно же когда люди исчезают с улиц и попадают в тюрьму по воле божьей! Где вы видели чтобы людей боженька наказывал?

5. Полиция должна сажать на реальные сроки! Убил и сел в тюрьму на 6-15 лет(реальных).

6. Банить аккаунт игрока сразу после его смерти в игре. Почему? Так ты умер же, все! Думать надо было, а не в горящем т/с взрываться, под пули лезть и т.д.

7. Тазер у пд убрать или переработать. Почему? Наш тазер это нечто! Человек просто поднимает руки вверх и все равно, что он бандит, все равно, что у него с собой АК-47.. он просто сдался копам.

и по мелочи:

1. Убрать клисты игроков с карты.

2. Убрать карту у пешеходов.

3. Добавить GPS в магазин 24/7, что бы у водителей было GPS(карта)

4. Сделать так, что бы при падении с высоты в воду человек погибал.

5. Убрать у копов функцию "Вести за собой".

6. Можно еще рацию в гетто убрать..

 

 

А те, кто со мной не согласны просто не труРПшники как мы пасаны!

Все пасаны ждем пока ГА все по РП сделает. Мы же все тут для этого собрались, что бы полностью погрузится в атмосферу реального мира в игре.

Изменено пользователем Hidden cop
ВСЕ РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ труРП НА СЕРВЕРЕ!!1
  • Haha 1

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...