Перейти к публикации

Francesco_Rastrell


Ivan Laugen

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Cory_Walker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):Cory_Walker [2399033]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco_Rastrelli [166521]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 декабря 2019 23:10:51
    Админ Francesco_Rastrelli [166521] посадил Cory_Walker [2399033] в тюрьму на 1ч с причиной: FF
  5. Описание ситуации:После захода в игру я был посажен в тюрьму на 1 час и после этого я посмотрел в паспорт и увидел,что моего дома и транспорта нет а деньги из банка на руках 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/F44TS Скрин первый это был на повышение
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Я точно не знаю виновен ли администратор в пропаже мого имущества а не писать я не могу поскольку это все что у меня было.Против того что меня посадили я притензий не имею мне только нужно чтобы мне вернули мое имущество.Если что денег стало больше т.к выдавали премии за военные учения которые проводились в этот день(администрация сама замораживала СВ ВМФ и ВВС на время учений)
Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Ну, в КПЗ отправил за то, что по товарищу решили в складе пострелять.

Ваше имущество не трогал.

Ну а куда оно делось тогда когда я приехал к дому встретил человека из гроу стрит который купил дом а я хочу учесть что мой дом не стоял на продаже а был только на аренде.Посмотрите у себя в скриптах куда мой дом мог пропасть.Если ничего не найдете то баньте мой акаунт навсегда у меня нету нервов снова на автобусе ездить по 250 раз

 

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 час назад, Cory Walker сказал:

Ну а куда оно делось тогда когда я приехал к дому встретил человека из гроу стрит который купил дом а я хочу учесть что мой дом не стоял на продаже а был только на аренде.Посмотрите у себя в скриптах куда мой дом мог пропасть.Если ничего не найдете то баньте мой акаунт навсегда у меня нету нервов снова на автобусе ездить по 250 раз

 

А как кто-то другой мог получить доступ к вашему аккаунту? Было что-то подозрительное? Кто-нибудь писал вам что-то? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Daniel Heartless сказал:

А как кто-то другой мог получить доступ к вашему аккаунту? Было что-то подозрительное? Кто-нибудь писал вам что-то? 

Нет мне никто ничего не писал просто когда я зашел написало вы были отправлены в тюрьму причина FF может спросите игрока который купил дом Buldosik Sunabealo[3080409] за сколько он купил дом может какой то баг и дом сам на продажу за начальную цену встановленую сервером продавался?Хочу подметить что я первый раз попал в тюрьму на 1 час(первый раз администрация посадила в тюрьму)мой акаунт примерно с 2018 года

https://yapx.ru/v/F48Zq

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если вы сами не знаете, кто и как, то мы тем более. Пароль ставили вы и защищать аккаунты должны вы. У вас есть привязка к VK?

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Если вы сами не знаете, кто и как, то мы тем более. Пароль ставили вы и защищать аккаунты должны вы. У вас есть привязка к VK?

нет.Ну вы подумайте логично зачем взломщику не менять пароль от акаунта моего и оставлять 100к на балансе?

Я из Украины и не могу пользоватся вк у нас оно заблокировано

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, Cory Walker сказал:

нет.Ну вы подумайте логично зачем взломщику не менять пароль от акаунта моего и оставлять 100к на балансе?

Я из Украины и не могу пользоватся вк

VPN? На ваш аккаунт зашёл посторонний человек. Донат тоже не вы покупали? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Донат покупал я 100 рублей сменил ник нейм и перевел у валюту что бы купить скин еще 2 рубля перевел

Просто на форуме мне надо впн чтобы сидеть,а в вк у меня с впн заходить не хочет

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы что-то не договариваете, значит. По вашим словам вам никто не писал и никому данные вы не передавали, но при этом кто-то смог зайти, странно. КПЗ вы уже отсидели, даже если нарушили не вы. 

Что я могу вам посоветовать? Советую с помощью VPN или ещё как-то привязать к аккаунту VK, сменить пароль и секретное слово.

Сейчас же смените данные от аккаунт и отпишите мне. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Вы что-то не договариваете, значит. По вашим словам вам никто не писал и никому данные вы не передавали, но при этом кто-то смог зайти, странно. КПЗ вы уже отсидели, даже если нарушили не вы. 

Что я могу вам посоветовать? Советую с помощью VPN или ещё как-то привязать к аккаунту VK, сменить пароль и секретное слово.

Сейчас же смените данные от аккаунт и отпишите мне. 

Я только что выяснил что вк у меня прикреплено https://yapx.ru/v/F49Dy 

Так что как меня могли взломать если вк был?

Посмотрите историю покупок дома(если это возможно)и там увидите что я его не продавал

Я наверное еще в году 2018 прикрепил и забыл

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Cory Walker сказал:

Я только что выяснил что вк у меня прикреплено https://yapx.ru/v/F49Dy 

Так что как меня могли взломать если вк был?

Посмотрите историю покупок дома(если это возможно)и там увидите что я его не продавал

Я наверное еще в году 2018 прикрепил и забыл

Зачем мне смотреть какую-то историю? Что это даст? Это я у вас должен спросить, как кто-то другой зашёл, если вы не передавали данные? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Зачем мне смотреть какую-то историю? Что это даст? Это я у вас должен спросить, как кто-то другой зашёл, если вы не передавали данные? 

По чему вы определили что на мой акаунт зашел другой человек?

И второе зачем человеку заходить и оставлять мне акаунт?

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Cory Walker сказал:

По чему вы определили что на мой акаунт зашел другой человек?

Логи IP аккаунта, админские штучки. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Логи IP аккаунта, админские штучки. 

Можете айпи сказать и я узнаю есть ли такой у меня в впн

ибо впн установлен у меня непосредственно на комютере а не в бравзере

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Cory Walker сказал:

Можете айпи сказать и я узнаю есть ли такой у меня в впн

ибо впн установлен у меня непосредственно на комютере

Нет, это вам ничего не даст. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Нет, это вам ничего не даст. 

Почему вы так уверены?

193.109.85.12

107.181.177.131

139.28.219.134

178.162.198.118

2.58.194.140

109.169.23.79

если есть айпи с первыми 3 чифрами то это мой айпи в 5 варианте 1

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 минут назад, Cory Walker сказал:

Почему вы так уверены?

193.109.85.12

107.181.177.131

139.28.219.134

178.162.198.118

2.58.194.140

109.169.23.79

если есть айпи с первыми 3 чифрами то это мой айпи в 5 варианте 1

Нет там этих адресов. Просто смените данные от аккаунта и я закрою эту жалобу. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Нет там этих адресов. Просто смените данные от аккаунта и я закрою эту жалобу. 

Просто забаньте мой акаунт личная просьба

Хорошо?

 

Изменено пользователем Cory Walker
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Cory Walker сказал:

Просто забаньте мой акаунт личная просьба

Хотите забаниться по собственному желанию? Зайдите в игру и напишите об этом в репорт, а затем подтвердите это. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Хотите забаниться по собственному желанию? Зайдите в игру и напишите об этом в репорт, а затем подтвердите это. 

Можете закрывать дело я потвердил бан акаунта

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 декабря 2019 16:48:4 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Cory_Walker [2399033] на вечность с причиной: По собственному желанию
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...