Перейти к публикации

жалоба №889


Valens Ross

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Valens Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3091817
3) Ник нарушителя: John Benson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1233819
5) Описание ситуации: Нонрп.выписал штраф.я ехал не по встречной,а как положено(на видео это видно),также этот человек воообще был афк в это время.и не мог видеть моих действий.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 
Ссылка на комментарий

Сам себя обговнил,вначале фрапса сам же выехал со встречной полосы. 

Он Афк,а я нет))

Изменено пользователем [rp] judy
  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, [rp] judy сказал:

Сам себя обговнил,вначале фрапса сам же выехал со встречной полосы. 

Он Афк,а я нет))

Пруфы кидай,я двигался не по встречной,я опИску сделал в чат. я хотел написать "я ехал не по встречной"

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Valens Ross сказал:

Пруфы кидай,я двигался не по встречной,я опИску сделал в чат. я хотел написать "я ехал не по встречной"

Повторюсь,на твоем же фрапсе видно как ты выехал со встречной полосы. Кстати,Жалоба не в тот раздел оформлена. Больше не вижу смысла тебе что-то объяснять,глупый.

  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, [rp] judy сказал:

Повторюсь,на твоем же фрапсе видно как ты выехал со встречной полосы. Кстати,Жалоба не в тот раздел оформлена. Больше не вижу смысла тебе что-то объяснять,глупый.

мне всё равно что ты пишешь,глупышка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valens Ross сказал:

Пруфы кидай,я двигался не по встречной,я опИску сделал в чат. я хотел написать "я ехал не по встречной"

Такс. Я тут вижу нарушение АК 2.1. Явное. Ты виноват к сожалению

А на счёт AFK не знаю, можно ли выходить из AFK и наказать

P.S. Такую жалобу не сюда кидают, а в раздел МВД. Тут максимум может быть "Выдача штрафа без нарушения", но тут и этого нету. Короче говоря лучше удали жалобу

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Molly Russell сказал:

А на счёт AFK не знаю, можно ли выходить из AFK и наказать

Короче говоря лучше удали жалобу

Сколько раз таким глупым что-то повторять? Причем тут то,что он стоит АФК,если я стою рядом и  слежу за встречниками,а он выписывает штрафы, - это раз.

Твое «экспертное» мнение тут не уместно,СМИшница, - это два. Так что будь добра,не высирай ничего,потому что все это я уже сказала выше,повторяться не обязательно.

  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [rp] judy сказал:

Сколько раз таким глупым что-то повторять? Причем тут то,что он стоит АФК,если я стою рядом и  слежу за встречниками,а он выписывает штрафы, - это раз.

Твое «экспертное» мнение тут не уместно,СМИшница, - это два. Так что будь добра,не высирай ничего,потому что все это я уже сказала выше,повторяться не обязательно.

Не тебе мне запрещать что куда писать, это раз

Я имею право оставлять своё мнение, это два

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Molly Russell сказал:

Не тебе мне запрещать что куда писать, это раз

Я имею право оставлять своё мнение, это два

Точно такое же МНЕНИЕ,которое оставила и я. А ты чисто перефразировала мои слова,вот это вот МНЕНИЕ,вот это я понимаю.

Прям оставила свое «интересное мнение» в абсолютно каждой жалобе. Хочешь накрутить себе ответов,так вали в флудилку,малая.

Изменено пользователем [rp] judy
  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [rp] judy сказал:

Точно такое же МНЕНИЕ,которое оставила и я. А ты чисто перефразировала мои слова,вот это вот МНЕНИЕ,вот это я понимаю.

Прям оставила свое «интересное мнение» в абсолютно каждой жалобе. Хочешь накрутить себе ответов,так вали в флудилку,малая.

Тебя это как-то не должно в какую нибудь дыру мешать

Что делать тут, это моё дело. А на счёт мнения, я не тебе писала а ему. Так что не суйся

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Molly Russell сказал:

Тебя это как-то не должно в какую нибудь дыру мешать

Что делать тут, это моё дело. А на счёт мнения, я не тебе писала а ему. Так что не суйся

Ты думаешь что твое МНЕНИЕ хоть кому-то интересно тут будет?) 

Ну да,забыла,чисто логика 14-ти летней дефки! =)

И как я уже говорила,для фарма ответов есть такие отдельные темы как «флудилки», удачи (нет).

  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [rp] judy сказал:

Ты думаешь что твое МНЕНИЕ хоть кому-то интересно тут будет?) 

Ну да,забыла,чисто логика 14-ти летней дефки! =)

И как я уже говорила,для фарма ответов есть такие отдельные темы как «флудилки», удачи (нет).

Ой боже, продолжай гордиться, старушка

Удачи(Нет). Просто ор

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

Обиженная от жизни, заметно что в реальности ничего не получается и пытаешься в игре стать известной:D. Ладно. Радуй себя хоть тут, в игре

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Molly Russell сказал:

Обиженная от жизни, заметно что в реальности ничего не получается и пытаешься в игре стать известной:D. Ладно. Радуй себя хоть тут, в игре

Так с чего ты взяла что в рил лайфе у меня ничего нет,уже можно говорить что все твои слова необоснованны? 

Причем тут игра,причем тут известность,ржу. Утешай себя,дите.

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [rp] judy сказал:

Так с чего ты взяла что в рил лайфе у меня ничего нет,уже можно говорить что все твои слова необоснованны? 

Причем тут игра,причем тут известность,ржу. Утешай себя,дите.

Ладно ладно, говори что хочешь. Только обиженные от жизни, как ты будут хамить на кого попало и сраться за мелочи

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Valens Ross сказал:

Нонрп.выписал штраф.я ехал не по встречной,а как положено(на видео это видно),также этот человек воообще был афк в это время.и не мог видеть моих действий.

Ну да, Вы же по встречной не ехали, именно по этому Вам два раза штраф выписали, копы же у нас штрафуют просто так сейчас да, то что я был в афк, не значит что я не видел где Вы ехали. Вы еще до этого момента там проезжали и нет чтобы задуматься о чем-то после выписки штрафа, так нет же, Вы продолжаете ездить по той полосе.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ну да, Вы же по встречной не ехали, именно по этому Вам два раза штраф выписали, копы же у нас штрафуют просто так сейчас да, то что я был в афк, не значит что я не видел где Вы ехали. Вы еще до этого момента там проезжали и нет чтобы задуматься о чем-то после выписки штрафа, так нет же, Вы продолжаете ездить по той полосе.

Забавно вышло,на самом деле,я всегда думал что две полосы разделены,и движение разрешено по обеим полосам так как видел что там постоянно кто о проезжай и в ту и в другую стороны....
На деле оказалось что там одностороннее...сколько играю,только узнал,приношу извинения,тут был не прав

Ссылка на комментарий
В 09.12.2019 в 23:37, Molly Russell сказал:

Обиженная от жизни, заметно что в реальности ничего не получается и пытаешься в игре стать известной:D. Ладно. Радуй себя хоть тут, в игре

 

В 09.12.2019 в 23:45, [rp] judy сказал:

Так с чего ты взяла что в рил лайфе у меня ничего нет,уже можно говорить что все твои слова необоснованны? 

Причем тут игра,причем тут известность,ржу. Утешай себя,дите.

Преды форумнику за оффтоп.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

По жалобе отказано.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...