Перейти к публикации

Alfonso_Exezar, Оск админов


Dary Case

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dary Case
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 650060
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso_Exezar (я не нашел его в рядах действующих администраторов)
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Логи не отображаются за 2018 год. Если у вас есть доступ, то это было 02/2018.
Описание ситуации: На тот момент, мне нужно было избавиться от аккаунта и единственным решением было - это загнать себя в бан. Я любил этот сервер и, надеясь на ваше добродушее, я хотел бы вернуть себе аккаунт и продолжить убивать часы на вашем сервере.
Доказательства (скриншоты/видео): скриншот без /time (незачем было), но он всё объясняет  https://imgur.com/c5BCvTV.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я признаю свою вину. НО! Я не в коем случае не хотел задеть чьи-то чувства. Это был быстрый сбособ избавиться от аккаунта и я им воспользовался. Я прошу выпустить меня на свободу, дав шанс реабелетироваться и пригласить своих друзей играть на вашем сервере и развивать проект. Если у вас есть возможность посмотреть мою активность, то вы не найдете серъездых нарушений на этом аккаунте. Я всегда соблюдал законы вашего сервера и считаю, что у меня есть некое право на помилованее. Спасибо. С Уважением :)

Изменено пользователем Dary Case
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...