Перейти к публикации

†Rina_Bacardi† + Античит


William Dulerain

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: william dulerain
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3033012
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi† 962390 + anticheat
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 декабря 2019 16:33:12 Игрок Matebal_Adminov [3105538] отправлен в читерский мир (IP в читмире
    9 декабря 2019 16:30:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] отправил Matebal_Zavodina [3105535] в читмир
  5. Описание ситуации: С этого аккаунта был в тюрьме, зашёл на другой Lama_Chikibamboni поехал к тюрьме сбил человека попал в тюрьму потом зарегистрировал новый Sergey_Zavodin так же сбил того же человека и попал в тюрьму. Зарегистрировал другой Мэйтбл Заводина(Пол женский) ехал к тюрьме но УЖЕ НЕ СБИВАЛ и попал в читмир от Rina Bacardi не знаю почему, далее зарегал другой Мэйтбл Админов(Пол женский) и сразу же попал в читмир уже по другой причине IP в читмире. Причины "IP в читмире" до сих пор не понял и точно знаю что это НИКАК не связано с читами. Я вообще читами не пользовался.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не имеются, время обратно не вернёшь, уж извиняйте бандикам не был под руками
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ведь в читмир кикают только читеров, а у меня читов поныне не было...
Изменено пользователем William Dulerain

oblozhka.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...