Перейти к публикации

Жалоба №317


Prostoy

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Luciano_Monferrato
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 674255
3. Ник нарушителя: Laurelio_Zimmermann
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2395873
5. Описание ситуации: DM SK
6. Доказательства (скриншоты/видео):  ТУТ

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Wallenstain сказал:

Братик, а ну глянь назад) У тебя сзади 3 РМ) Я стреляю ему в лицо и ты на лясе выезжаешь)

Ну 2е из них врятли у тебя в поле зрения, но если всё по правилах я только за)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prostoy сказал:

Ну 2е из них врятли у тебя в поле зрения, но если всё по правилах я только за)) 

Ты просто сам налетел под прицел, никто не собирался тебя дмить. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий

Видишь, что идет БВ, что ты еще ожидал? :D 

Появился перед прицелом, мало вероятно, что тебя хотели убить, т.к. сзади тебя  2-3 рмовца, он целился в них, под прицел попал ты.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...